Мистика, эзотерика
Могла я себя сглазить?Вы верите в сглаз?
Головные боли часто беспокоят бывает что каждый день или через день,и вот месяц голова вообще не болела,я забыла что такое головная боль и задумалась сегодня об этом «что то голова у меня не болит долгое время ,как хорошо» и через пару минут как будто меня кувалдой по голове стукнули ,разболелась сильно выпила таблетку но всё равно болит.Что скажите?
Вот всё таки, какая удивительная наука ЭЗОТЕРИКА, она учит "не обсуждайте ни с кем, кроме врача, свои болезни; не комментируйте мысленно, лучше вам стало или хуже; не хвастайтесь поправкой здоровья или полным исцелением; не озвучивайте вслух, мысленно или чувственно свои удачи или неудачи. Вокруг тысячи ушей. Вокруг как легион светлых духов-защитников, так и масса серых, почти темных теней. Научитесь быть непроницаемыми и безмятежными "...на днях сноха пошла в поликлинику поставить укол от ковида, а у неё обнаружили давление 180/ 120, и направили по всем врачам... она позвонила мне и спросила, какие я пью таблетки от давления, я ей сказала "мне помогают такие"...и что вы думаете утром встаю, голова болит, давление 160/ 98, а таблетки пить только вечером... полезла в эзотерику, и вычитала, нужно какое то время смотреть на огонь свечи... свеч не оказалось, я включила газовую плиту, и смотрела на её живой огонь, боль быстро прошла.
Самовнушение. Попробуй обратный ход мыслей.
не надо слов...

Только сама себя и можешь электромагнитное поле у каждого своё. Даже когда веришь что другие воздействуют это сама на себя по вере в их воздействия.
"Человек становится вялым, сонливым, апатичным. Постоянно чувствует недостаток жизненной энергии, упадок сил.
Могут возникнуть проблемы со сном: ночью он не может заснуть, а наутро просыпается вялым и разбитым.
Пропадает желание учиться или работать. Это приводит к проблемам в карьере, потере должности.
Часто беспокоят проблемы с сердцем и перепады давления. Обостряются хронические заболевания.
Жертва сглаза становится медлительной, равнодушной к происходящему, теряет интерес к жизни.
Возникают приступы необъяснимой агрессии. Человек постоянно находится в состоянии внутреннего напряжения и тревоги.
Могут начаться проблемы с алкоголем или появиться наркотическая зависимость.
Возникает ощущение покалывания в груди, начинают безо всякой причины литься слезы, повышается температура.
Характерным признаком сглаза является также невозможность человека выносить свой взгляд в зеркале. Он также избегает смотреть собеседнику прямо в глаза."
А у вас сосудистое что-то.
Ты и сам иногда не поймешь. Отчего так бывает порой, Что собою ты к людям придешь, А уйдешь от людей не собой. Есть дурной и хороший есть глаз, Только б лучше б ничей не следил: Слишком много есть в каждом из нас Неизвестных играющих сил...." А. Блок."