Мистика, эзотерика

у вас была порча?какие ощущения испытывали и как избавились от порчи?

Визуально просматривается как тёмное астральное облако в районе головы. Может быть тонкой полоской, может и на всю голову, и выше макушки - от силы поражения зависит. К автору или авторам, если несколько порч, тянутся ниточки, т. е. вычислить возможно. Порча проявляется резким, внезапным обострением старых болезней изза потери мозгом возможности эффективно управлять организмом. Если вовремя не снять - могут начаться и неприятные события в жизни.

Методов много. Один из них - заказать 40кауст за здравие свое, а если есть понимание кто автор порчи, то и за здравие агрессора тоже . Иногда, если проблема большая, заказывают 40кауст одновремённо в нескольких церквях, например в 3х, или в 9ти
Ниночка К.
Лучший ответ
разницы... порча сглаз... приворот - отворот... наговор... на любовь и смерть... тоску.. особой не вижу.. но знаю.. что это существует.. пример.... один раз после посещения... особы... нашли кость.... от курицы... на которую. спорят... под наволочкой... а она начала с плача и рассказала про обиду и денег просила в займы... причина... ребенок ...сумма не маленькая... взяла и ушла... кто нашел.. смысла так и не раскрыл... но сказал.... что денег не брать от нее... и дама после этого при встрече отворачивалась... и так и не вернула.. долг... хотя и не ругались....
Порча в отличие от сглаза передается по наследству.
порча делают на проводящих путях, например перекрывают трахею, чтобы прекратить дыхание
Избавится от порчи можно сняв этот затор на путях
Лина Ивичан
Эля Зайцева ну вот) выложил -как сделать бомбу).. оно те надо?)
Скорее всего есть 5 месяцев чувствую себя не хорошо .
Надо поставить блок булавкой)