Мистика, эзотерика

Что это за порча такая??? Руки начинают гнить.

На прабабушку моего друга была сделана порча на расставание с мужем. Это не было секретом. Было соперничество и "проигравшая" женщина обратилась к бабке, чтоб что-то сделала плохое, чтобы муж от той отвернулся и ушёл. И вот порча начала действовать, та женщина (прабабушка) начала болеть, начали гнить руки. У бабушки друга руки тоже страдают, можно сказать, кожа воспаляется и практичеки сдирается, если бельё в ручную простирнёт, не говоря уже о посуде. У дочки её (у мамы друга) - та же проблема. С мужьями жизнь не складывается, уходят. Как работать с такой порчей? Может, кто сталкивался?
Katja S
Когда болят руки - это говорит о том, что у человека есть повышенная гордыня за свои способности.... Когда кожа воспаляется, это говорит о том, что человек не может пережить травмирующих ситуаций, то есть измены мужа и т. п.... Любая порча снимается, когда её отрабатывают.... Во всех травмирующих ситуациях необходимо увеличивать количество Любви у себя в Душе и прощать всех своих обидчиков!!!! Просить прощения и прощать свою Судьбу, жизнь, и за всё только благодарить Бога, так как этими болезнями преграждается возможность грешить человеку!!!!
Кристина Варенье
Лучший ответ
Katja S Спасибо !!!Да, болезни снижают гордыню и помогают выжить.. иначе бы.. Спасибо!
Это скорей наследственное заболевание, неужели врачи не поставили диагноз? А вообще верующего воцерковленного человека, который регулярно исповедуется и причащается сглазить или навести на него порчу НЕВОЗМОЖНО,
Юлия Р. Спасибо за ответ! понятное дело, что это уже переросло в хроническое заболевание кожи. Но когда кожа гниёт и когда она сверхчувствительна - разные вещи, это надо, конечно же, видеть. Потому что до 30 лет не было проблем с руками (я имею в виду у прабабушки той), а потом резко началось загнивание. Не знаю, почему порчу эту бытовую не сняли, наверное, точно также восприняли это как сверхчувствительность и постояно обращались в врачу за лекарствами. Может и к знахарке обращалась, чтобы снять последствия порчи, но сама причина-то осталась. У вас, скорей всего, наследственное, конечно же, и связано с очень сильной зацепкой за способности и подгонку сових возможностей под эти сопособности. Кожа начинает воспаляться тогда, кагдо разум просто не справляется с нагрузкой, которую вы ему предоставляете, и сознание начинает автоматически снижать все внешние влияния через боль кожи, в частности на руках.
Вы знаете, у меня тоже кожа сверхчувствительная. Аналогичное происходит, если вручную стирать. Но мне даже в голову никогда не приходило, что это порча. Таша правильно ответила, я полностью согласна с ее ответом.
У нас в доме примерно такой же хворью страдает домовой с 4 этажа. Русалки из подвала (там всё время влажно, вот они и завелись... ) говорят, что на домового навёл порчу их руководитель - водяной. Мы на всякий случай написАли снежному человеку, и он подсказал, что лучше всего против этого недуга помогает настойка на когтях правой задней лапы Несси или высушенные и истолчённые в порошок маленькие зелёненькие человечки с Марса.
Вера Кононенко
Katja S спасибо дяденька... только история моя реальная, случившаяся в деревне, эта женщина была моему другу прапрабабушкой... его родная бабушка (ныне здравствующая и рассказала мне эту итсторию, сама она 1925 года рождения, а вот если прикинуть какого года была её прабабушка... то... о дерматологах речи не было. Только лечебные деревенские способы применялись. К тому же дело произошло накануне свадьбы, когда прямо перед свадьбой руки от пальцев до локтей покрылись волдырями и начали гнить и кровоточить, жених её отказался от неё... В ближайшие дни руки сами по себе зажили.
говорят, что в таких случаях только церковь помогает
Добрый день. Не знаю - сидите ли вы ещё на этом форуме, но это действительно порча. У меня было подобное (руки гнили 3 года), врачи не могли поставить диагноз, очень много денег уходило на лекарства и гормональные мази. Впоследствии, в отчаянии мама обратилась к одной бабушке из деревни (знакомая посоветовала), так она сказала, что нужно делать ( мама как-то варила кашу специально, бросали яйцо через плечо возле церкви ) и всё стало проходить, а та бабушка заболела. Спасибо ей огромное, тут действительно нужна помощь.