Мистика, эзотерика

Снимала порчу у одной женщины. Она посмотрела на левую руку и сказала, что

Бог дал 5 защит. Посмотрела на левую и сказала, что осталось 3. Как это все надо понимать?Какое влияние оказывает порча на здоровье, если причина ее ЗАВИСТь?
У вас голова не кружится, от пустоты и глупости- левая, правая, зависть, порча, пять- три.. .
Пошел обратный отсчет 5- 4- 3- 2 -1- 0; ( ноль! ) - в кошельке и в голове
Вероника Долгих
Лучший ответ
Это обработка мозга...)) ) Нормальный знахарь такой херни говорить не будет. ))) Любая порча, какая бы причина её не была (кроме отката, конечно) - это оккультный удар по энергетике, внедрение инородной энергетической сущности, которая сосёт из человека жизнь, ну, то бишь всё ту же энергию. Навести порчу сейчас можно практически на любого человека, потому как своими походами по церквям и спиритическими сеансами перед иконами - они полностью открыты для внедрения. )) Если Вы снимали порчу у женщины с иконами, то Вы напрасно потратили деньги. Вами по прежнему будут "питаться" )) Говорю это не голословно, потому как сама прошла огонь и воды по этой тематике. Помощь получила только в одном месте: в котором мне сказали выкинуть всю эту тряхомудию церковную из дому.
Вам правильно говорят, что вам мозги обрабатывают. Порчу так не снимают. А те кто такие фокусы придумывают, просто вас запугивают, для дольнейшей "дойки".Я знаю как это делается.
Елена Егорова
Зависть больше вредит тому кому вы завидуйте нежели вам самим. Но для вас это будет больше топтание на месте. А вообще, на счет защит. То их пожалуй побольше будет. Завидовать конечно не стоит. Все мы в чем-то одарены, а чем-то обделены. Это нормально.
Айганым Алина
негативное наверное .болеть будет человек, слабеть. такое бывает
Снимая порчу, болезнь и так далее, Вы 25% оставляете себе. Какую-то часть энергии Вы уничтожаете сами, другая часть - портит здоровье и защиту Вам. Поставьте себе хорошую защиту, желательно через землю, чтобы именно она питала Вас. Удачи!
Я в этом не разбираюсь, это Вам надо к моей Жозефине, это она у меня такой хренью занимается.