Мистика, эзотерика

цигани на вокзалах, снимают порчу, стоит ли к ним обращаться?

Nemana Nemanli
Могут обмануть.
Но могут и правда снять
Marjan Temetaeva
Лучший ответ
А кто сказал, что порча снимается на ходу...
где еще снять порчу, как не на вокзале?
Татьяна ***
не советую... ни к цыганам, ни к русским, ни к подобным "благодетелям" любой другой национальности...
они бабки с лохов снимают и все .
У них есть спецы, но это как и у нас шарлатанов куча, поэтому чтобы идти, нужно точно знать, что это не развод
Елена Бахарева
они снимут. вместе с порчей кольца, серьги, браслеты, часы, цепочки и штаны
Хотите уйти с "цыганкой" в крови, обращайтесь. То же самое касается и "бабок знахарок". Собой лучше оставаться.
ЦЫганЕ ( в слове 2 ошибки), порчу Вам не снимут, потому что все беды от пробела в образовании.
Елена Киселева
я бы попросила их лучше спеть что-нибудь
люблю цыганские песни
лучший способ снять порчу, омыть яйца в кипяченом рассоле.
Юрий Жученко
Чтобы снимать порчу, должны быть порча.

Откуда может быть порча???? Читаешь вопросы, складывается в впечатление, что в России Средним века - на каждом углу ведьмы и колдуны, которые только и делают, что наводят порчи на народ.
Они ещё и золото с деньгами отлично снимают.
Так что если хочешь от этого избавится смело обращайся.
Анекдот -"мне цыганка за 100долларрв нагадала, что я Лох "и я из этого анекдота, была девочкой подростком, цыганка подошла и "рассказала " о несчастной любви, отдала ей золотые серьги, которые ещё моей маме бабушка дарила, она пообещала, что я найду их на перекрёстке завтра))))))" в тот вечер она и с моей подруги сняла золото. Но был случай когда цыганка подошла к моему дяде, взрослому 30 летнему мужчине, в 90 годы, он атеист и не верит во все это, наторговал он с другом приличную сумму, и друг отошёл, дальше Цитата" смотрю стоит цыганка возле машины, что то рассказывает, и вдруг Мой дядя достаёт ей всю выручку и отдаёт через окно" подбежал вовремя, дядя атеисит этого не помнит, они прекрасные гипнотизеры, БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ К ЦЫГАНАМ "
Была у нас бабка гадалка, мне друг говорил с горящими глазами приходи к ней, она судьбу тебе покажет, ну вот пришел как то к ней собрался, думаю авось бабуля может, кароче там очереди, записываются к ней за неделю, а бабуля такую хуетень несёт, кароче много так наивных людей кто верит, от сюда и выгодно гадать, колдовать, без лоха и жизнь плоха )
они не чего вообще не могут кроме как пиздить поверь
по своей же глупости знаю
Elif Turkmen