Мистика, эзотерика
Откуда берутся бабки, которые снимают порчу? кто их этому учит?
Бабки окурат не причем. Люди хотят быть обманутыми, вот за это и платят. Часто сами люди ищут в себе порчу, ну типа найдите порчу или еще что то. Так проще. Проблемы в семье? Ну так это порчу кто то навел, муж за гулял? От сука приворожила, В семье болеют часто? О-о-о-о это все сто пудово порчу сделали. В природе есть такое явление порча, и ее делают но ее не так уж и много как зачастую преподносят. Не годите по гадалкам потомственным и не ходите к потомственным магам и ведьмам, ибо это сто процентный развод., Если возникла проблема то не спешите ее списывать на порчу. Тем более порча всего лишь как усилитель того что уже есть в человеке. Про анализируйте что вы делаете не правильно. Подозрение на порчу? Сходите в церковь, постойте на службе минут 15. Если самочувствие не ухудшилось то и порчи никакой нет. Пытаясь все списать на порчу вы не решаете проблему
жизнь их учит и людское горе
все бабки берутся..
:)
.. со счета. надо только пинкод знать
:)
.. со счета. надо только пинкод знать
Бабки делают бабки)
Из поколения в поколение передаётся с духом.
Развод для лохов
согласно Библии, за ними стоят демоны.
Тинатин Арынова
ага.. стоят и палкой тыкают... "больше гадостей... большееее"
ну альцгеймер же как раз в этом возрасте проявляется
Сами себя этому назначают
это все передается по наследству, от рода у роду. -знахарство . не путайте с современными коммерческими экстрасенсами
Любые бабки снимают порчу. Их можно заработать. И заплатить гадалке.
Предки и самоучки
бесы
Из лесу - вестимо!