Мистика, эзотерика
что такое порча икак ее снимать подскажите?
какая то черная полоса в жизни уже около года чтоб я не делала ни чего не получается такое ощущение что это порча подскажите как с ней бороться?
в церковь иди.
а вы не думали что ваша черная полоса из-за ваших же желаний? из-за того что вы постоянно думаете об этом? почему у меня черная полоса? представьте себе что у вас все хорошо!
Представь Себе. Что Счастье не делается. Счастье является. Тобою.
И для того, чтобы счастье было, делать для счастья ничего не надо.
ПРОСТО. БЫТЬ СЧАСТЬЕМ. Это по Моему. А по Твоему как?
Татьяна Лобанова
это все конечно хорошо я согласна но когда на протяжении долгого вренеи ни чего не получается вроде и плохого ни кому не делаешь и все должно быть нормально но все как то через ж... иногда в простом деле столько препятствий что делать уже не в силах.и это продолжается с каждым новым делам или плапом и как быть?
Порча - отрицательная энергетическая наводка, проникает во внутреннюю сущность и искривляет потоки энергии, отчего все в жизни и зддоровье становится скомканным.
Бороться. Если есть яд, есть и противоядие, это закон. Внутренне сопротивление выталкивает порчу.
Перестать об этом думать.
В библии раписанно так: незаслуженные проклятья не прилепляются.
Порча приходит через ваши уязвимые места. Чаще всего человек может ощетить это воздействи. Можно мыслеено отдать обратно или сохранять настолько мир и покой в себе- что негаативная энергия вас не затронет. Если вы отреагировали- значит уже вступили в контакт с этой энергией.
Безусловно есть люди. которые способны восстановить ваш энергетический гомеостаз: но эти люди полярны: клдуны служат дьяволу, а он "бесплатно" ничего не делает. Ищите тех. кто служит Богу.
Здесь на форуме Я ЕСМЬ есть интересная информация о порче и её снятии:
http://iecm.ru/viewtopic.php?f=11&t=490
http://iecm.ru/viewtopic.php?f=110&t=244
http://iecm.ru/viewtopic.php?f=11&t=490
Измени себя и мир вокруг изменится. Наше внутреннее состояние формирует события. Порча - это намеренное повреждение (засорение) биополя, чтобы удерживать состояние человека в частотах энергии (полосы) невезения или пробой биополя, вызывающий болезнь или смерть. Нужно обратиться к целителю, но для начала можно сделать фото или видео биополя (в Москве это делают в магазинах "Путь к себе").
порча -негативного магического воздействия. .
к колдунам и ведьмам обращайся, разделами выше
херня всё это!!! не морчь себе голову