Мистика, эзотерика

А если не везёт по жизни_это порча или что? Вроде бы кто уже только не снимал_а эта фигня продолжается.

спокойствие, главное спокойствие-дело то-житейское, просто вы ходите по замкнотому кругу не в состоянии посмотреть на ситуацию под другим углом (если хотите опишите ситуацию, и свое отношение к ней, а я попытаюсь, как лицо постороннее, показать"обратную сторону медали"
Елена Строганова
Лучший ответ
Оксана Смирнова С отношениями не везёт.Помню_дружил с одной в школе,потом разбежались на несколько лет_меня перевели.Как-то зашёл поздравить с днём рождения_так у неё чуть ли не агрессия.Две последние просто исчезли,А с самой последней из них,насколько я понял,примерно такая же фигня.С заработками не везёт.Один,слышал,на таком же виде деятельности по 15 штук в месяц и больше зарабатывал,а я в прошлом году только раз около 7 заработал_и больше ни разу так не получалось.
Оксана Смирнова Так что Вы собирались показтаь?
Это вредная привычка. Что-то вроде условного рефлекса. Поменьше знайте, что Вам не везет. Умейте забывать. Это серьезно!
Если Вы в это серьезно верите, так оно и будет.. .
Мысли материальны...
София Маслова
Оксана Смирнова Так я не то чтобы зациклился,но как разобраться что к чему.
ОТ неправильных мыслей это все. Человек много поступков совершает неосознанно, по привчке, совсем не понимая почему так делает (используя какие-то стереотипы, как правило в детстве созданные) . Повышая ососзнанность вы будете видеть возможность выбора там, гед ее обычно не видите и тогда сможете вести себя иначе. И результат будет другой. Все в наших руках.
Это не порча, это свойство лба вашего такое.
Indira Gabitovna
Это тебе так везет!)))
про себя что ли_
так в церковь подите_
помолитеся
ну ты спросил а чо мечты все должны реализовываться о чём ты мечтаешь всё в чем не везёт?
Попробуйте проснуться другим человеком, отойдите от своих стереотипов.
Мне тоже не везёт, я молюсь и всё такое, но всё равно не везёт. в Бога конечно верить надо, но я точно знаю что это не гарантия счастливой жизни. вообщем, что на роду написано... либо само пройдёт, либо не пройдёт, хоть молись, хоть не молись, хоть снимай, хоть не снимай, извини...
От Вас люди, случайно, не шарахаются? Бывает такой типаж людей, когда по непонятным причинам люди избегают общения с ними. У Вас есть проблема, но это не порча. Если хотите, подскажу, что сделать, но лично.
Оксана Смирнова Буду признателен.Если что_пишите на E-mail:alex_mirkin68@mail.
это не верное мышление
Главное успокоится! Вам нужно внушить себе что вас не могут проклинуть что вы очень сильны и это смешно! И половино победы в кормане! потом сходите в церковь помолитесь, постуйте! Снимите всё неготивное с себя и верьте что вы в порядке и поможет!
Shahnoza Pulatova
Почаще причащайтесь в храме, обращаясь к ворожеям, экстрасенсам.... делаете себе только хуже
Оксана Смирнова Я не верующий.А одна бабка,например,от заикания вылечила.