Мистика, эзотерика
Думаете есть НЛО и приведения?
НЛО - не знаю. Но в том, что во вселенной кроме нашей существуют и другие разумные формы жизни, нет сомнений. И приведения как бы есть.
Что тут думать, Я уже знаю, т. к. читал и осознал, и иду дальше в постижении неизведанного.
Рекомендую книги Секлитовой Л. А. , Стрельниковой и многое станет ясным.
Жду доказательств.
есть.. . вот как запустишь тарелку то.... не в жену!!!! и не в кого то.. . только для собачки.. . сразу нло получается.. . а приведение.. . ну это запросто.. . дети обычно балуются.. . там элементарно... (как вариант, наглотаются дряни всякой до опупения, вот потом им и мерещится дрянь всякая) а так то.. . простынь.. . ножницы.. . ещё какие придумки.. . помнишь как карлсон.. . и шваброй.. . шваброй тебе.... по балде.. . по балде...
НЛО - неопознанный летающий объект, с каких пор в небе не может летать неведомая ебаная хуйня?
Второе - баг прошивки мозга.
НЛО размером несколько тысяч км уже летят на нашу землю.... так, что скоро увидете...
Есть конечно. Думаете мы одни на этом свете? ..не тут-то было)
И жаль тех людей, которые ничего не хотят видеть между небом и землею, кроме того, что видят их глаза…
Ну конечно. =)