Мистика, эзотерика

В чём причина такого отношения женщин ко мне ?

Любые попытки сближения пресекаются, предложения выйти замуж-смех или страх.. На пушечный выстрел просто не подпускают... Не помогают никакие методики подхода. Не воспринимают как мужчину вообще... Ни в каком виде.. Не ценят что бы для них не сделал.. Встречал девушек под тридцать у которых даже поцелуя не было... Даже они отказываются... Ты, говорят самый лучший на свете и таких не бывает но лучше одной чем рядом с тобой... Приходилась слышать и такое что мол очень хотела бы влюбится в тебя но ничего не чувствую... Очень тяжело так жить... С внешность проблем нет, умею ухаживать, эрудирован, заботлив и пр. пр...
вы поставили себя в рамки когда *вас выбирают* и вам как бы поровну кто вас выбрал, лишь бы выбрали.... вы жаждете отношений не взирая на лица... без обид...
переставьте шкалу своих приоритетов в диапазон *я выбираю*, смотрите на отношения (любые) от себя, т. е *а нужно ли мне это*
и еще... по натуре - вы преданный и честный человек, отношения с вами - это отношения на всю жизнь... женитесь в 35-37 лет... все у вас относительно нормально складывается
Ольга Самусик
Лучший ответ
Марина Фёдорова Ну да, в общем и смотрю от себя всё таки... Думаю кстати, нужно ли мне это. Представляю себя вместе с конкретным человеком и пытаюсь себя почувствовать уже в отношениях. Прислушиваюсь к ощущениям. Выбираю в общем сам, но объект выбора в 99% против того чтобы иметь со мной что то общее))
ну не нравишся ты ей... ты че ?)))
Т*
Татьяна ******
... ... А я тебе?)
В вас жизни нет....
Марина Кучер
Мог ли в прошлых воплощениях отмести своим сильным желанием никогда не создавать и не поддерживать романтический контакт с женщинами (?) А в этом воплощении не помнишь, чего так сильно когда-то пожелал. (?)
Кстати, социальное сообщество - монахи, никогда вообще не парится по поводу будут ли они иметь контакты с женщинами. Они сами с удовольствием это для себя решили, выбрав путь монашества.
Марина Фёдорова Хороший ответ. Да у них на это свой взгляд. Это особенные люди, с особым восприятием.. Но я не так устроен..
Вот так
Altyn Iskakova
Пить бросай.
Зоя Ипатова
Марина Фёдорова Не пью... Чем вызываю всеобщее удивление и непонимание...
Марина Фёдорова Хах) Такие не вариант)
Внутренне нужно меняться.)
Марина Фёдорова не всем ведь женщинам нравятся исключительно один какой то тип мужчин... разные находят свою половину
вот ты наивный.
эти самки ищут спонсора с лярдами на банковском счету в Швейцарии.
то что ты "заботлив, эрудирован" и т. д. для них роли не играет.
они охотятся за деньгами
Марина Фёдорова Я так и понял)
Алеся Плотникова Тут недавно так же жаловался на невнимание женщин мужик с деньгами - никакими деньгами не мог привлечь женщин для серьезных длительных отношений. Так что, и деньги еще не самое главное.
Если всё прям так как вы говорите и не врёте, то это более, чем странно?!.. Либо у вас что то с восприятием мира, либо какое то тотальное невезение....
ты знаешь как у Пушкина чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей так и в жизни и будь проще и стань уже уверенный в себе ты замкнутый по фото видно плечи сжаты руки сомкнуты
Иришка Иришка
Марина Фёдорова не помогает...
Марина Фёдорова тоже не помогает...