Мистика, эзотерика

Нужен взгляд со стороны. У этих женщин есть сыновья. Какие отношения у них с сыновьями? И вообще смысл жизни этих женщин

Френология наука о каждой черточке лица, займитесь ею, если так интересно, у нас у всех сеть сыновья, у каждого своя судьба и свой путь жизни, а первая авторитарная, вторая мучительно будет сыночку мама учит всю жизнь, третья кормит пирожками бывает не владеет часто эмоциями, но добрая
Алмагул Токтарова
Лучший ответ
Валентина Цыганеску а может ещё что сможете добавит...
по крайней мере - момент - для того, чтобы задуматься - есть....
с добрым утром))) звезданутым))))))))) )
смысл жизни не в детях) однозначно
....Первая -- идеалист, склонна выдавать желаемое за действительное. Сына любит, но в отношениях некоторая тяжесть, возможно, склонность подпитываться за его счет. Такую любовь принято называть собственнической.. . )) Мальчик нервный, тонкий, мистическая натура, но это не материнская черта.. .
....Вторая -- живая, открытая, непосредственная. Образование, похоже, техническое. Религиозна в меру. Сына любит, мальчику около двадцати. По материнской линии какое-то нарушение, похоже, по судьбе что-то. Поддается исправлению. Открыта миру, новое воспринимает неохотно, несколько консервативна.
...Третья -- натура глубокая, "подводная". Плотно связана с окружающей средой, малейшее колебание вызывает волнение (не столько в эмоциональном плане, сколько по характеру воздействия, склонности к управлению) , " плотное сотрясение", пожалуй будет точным определением) ) Сыном откровенно любуется, мальчик довольно абстрактно, отвлеченно воспринимает мир, но в то же время музыкален))
Раиса Машукова
Валентина Цыганеску шикарно....
но....
ещё разок посмотрите!
зачем ковыряться в чужих жизнях? свою бы ЖИТЬ научиться. вот это ДЕЛО !
Валентина Цыганеску некоторые мыслят!
Ноу коментс
очень интересные .. первая. . она руководитель или воспитатель.. . есть ее мнение а остальные не верные.. . но как не странно она часто права. . твердо стоит на ногах. . и в помощи не нуждается.. не сюсюкается. . но внуков своих балует.. . к невесткам жесткая.. . но справедливая. . даст по болде сыну. . не при ней. . а тет а тет. . а ей при нем. . с ее мнением принято считаться и не дай бог у нее не спросить совета. . хотя по натуре она давольно добрая.. просто ключик к ней надо подобрать. .
.вторая. работает в подчинении привыкла подчинятьсЯ самодурам .ее девиз по жизни. . ой что я не так сделала. . у нее вечный страх. . а вдруг а как это .. и что дальше. . пусть так чем никак... это ее извечные вопросы. . она обожает свое дитя. . и любой выбор его .. всегда находит отклик.. . как говорится лишь бы не плакало.. у нее заниженная самооценка. . она может большее но боится ..
третья. . подруга. . дней моих суровых. . веселый нрав и характер. . правокаторша.. страшная. . наедет на сына. . но при этом не авторитарно. . очень приятная в общении. без комплексов. . такое ощущение. . что ее годы не берут. . она не как не может смириться что возраст берет свое. . душа у нее молодая. . и где бы она не находилась везде собираются люди .. хотя тоже может быть вредненькой..
Валентина Цыганеску браво!!!
хотя с этой стороны - не видела этого ...но похоже - верно!!!!
.
а по скольку у них сыновей???
.
и каковы между ними отношения?
.
очень полезно это увидеть!!! очень полезно!
Первая точно публичная дама. Самые лучшие отношения с сыном у третьей дамы. У второй не всё благополучно.
Валентина Цыганеску если можно....
посмотрите - что можете ещё увидеть...
.
я пока и сама не понимаю что ищу....но что-то понять надо...
.
любую информацию что увидите....потому, что непонятно - что именно я пытаюсь понять....
.информация Ваша очень точная!!!!
Валентина Цыганеску нет ли ощущения, что кто-то из этих женщин - родственники?
А ты меня ещё вставь, у меня тоже сын есть...)))))))))))
Валентина Цыганеску но....надо понять что-то...что не из поля зрения, где Вы....