Мистика, эзотерика

Где грань Божественного и адского? Я сама вылечила сына

Сын резко заболел вирусной инф. Я из книги Ванги знала, что (технически) лечить надо огненными столбами: поднести руку к больному месту и представить, что болезнь сгорает в огненных столбах. Я так и сделала.
Вдруг ночью сына вырвало, потом - вторая волна рвоты, с кровью.. .
Утром он был здоров... .
Я всё правильно сделала? Или больше так нельзя?
побольше бы таких.. .
в этом нет ничего плохого.. .

плохо обычно делают "бабки" которые живут этим =) они и правда лечат, но и дарят новые болезни... в большинстве случаев.. . вот это зло.

а вы поступили от любви к сыну и не сделали ничего сверх необычного.... это хорошо=)
можно делать так ещё раз, но лишать организм возможности самостоятельно бороться с заразой - нельзя.
ничего советовать не смею... я бы лечил только при крайних случаях.. .
Светлана Александровна
Лучший ответ
правильно что вы помогли своему сыну!
Людмила Попова
Ваши действия были верными.
боги это мы
Лучше бы вы его почаще Причащали бы и Исповедывали бы не говорили бы тогда так часто об аде, потому, что ад это не то, о чем вы думаете.
А при частом причастии бесы не могут подходить к человеку и пакостить в тченеие 3 суток потомиу, что они сгорают от БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ НА МЛАДЕНЦЕ.
У нас множество Святых и чудотворцев, причем здесь Ванга, которая БОЯЛАСЬ ПРАВОСЛАВНОГО КРЕСТА У НАС ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ О НЕЙ, я ее не осуждаю, это не мое дело, но если вы Крещены В православие, то и выполняйте ЗАКОНЫ Божьи - Православные, и не пользуйтетесь мистикой и изотерикой.
правильно
а потом, если что? тоже на всё воля бога? придурки!
Ирина Аксенова
произошло чудо... вы настоящая Мать!
вас саму лечить надо..
Лариса Рева
Умница.. .
Не в том, что вылечила.. .
В том, что поверила.. .
Не останавливайся...
Лечение людей это дар, Христос тоже лечил людей всяких, и что тут плохого?? ? А грани как бы не существует.
Надира Delkhomar