1. Когда из матрицы Души выскабливают некачественные энергии.
2. Когда Душу раскодируют. Душа все чувствует при этом.
Мистика, эзотерика
Что такое адские муки? В православии, что имеется ввиду под адскими мучениями? Какие они?
Людмила Зангиева
А что значит "душу раскодируют"?
Оля Чернышова
Раскодируют - это лишают своего Личного Я. Матрицу Души разбирают на части, это все равно что живое тело разрывать на мелкие частицы. Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. из серии контактов с Высшим Разумом ("Душа и тайны её строения" и др.), а затем переходите к Законам Мироздания. Успехов в освоении Высших знаний!
вы их познаете на своём опыте когда попадёте туда
Они неописуемы языком земных понятий.
Точно известно, что ни одна земная тяжкая мука не может сравниться с мукой адской.
Людмила Зангиева
Спасибо. А как же их пережить, если знаешь что они уготованы, как же их пережить обычному человеку?
Лук. 16:19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь -- злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
Да эти маньяки понавыдумывают! Верунов послушать что у них в башке творится, там бы и офицеры СС сознание теряли
Очередной БРЕД христанутых.
Когда налоги постепенно поднимают и ты не знаешь даже себя.
Там тухлыми потными носками пахнет и души такие же страшные ванючие от одного вида блевать тянет
Они обалденные) Незабываемое впечатление).. Навсегда в памяти останется)
Когда огнем адовым выжигают в тебе все твои нечистоты.
"адские" мучения можно и на Земле получить." ад" - это вероятнее всего низший астрал.