Мистика, эзотерика
кто уже был там и вернулся.. как ощущения.. имеется ввиду--тот свет
Большинство пророкам показывали тот свет . Они видели и Ад и Рай . В Небесных книгах тоже описывается иной мир . Так как среди нас уже нет пророков ( из за того, что уровень знания людей очень высока присутствия пророков нет надобности ) читайте книги и обогащайте свои знания .
К сожалению с того света ещё никто никогда не возвращался. Если Вы имеете в виду клиническую смерть, так это не конец жизни, потому она и клиническая, а не просто смерть. Мозг человека продолжает функционировать, значит он жив. Когда нам снятся сны мы ведь не говорим, что мы побывали на том свете. Ну, а клиническая смерть, человек в больнице, масса лекарств (различных) , как на них реагирует мозг человека, можно только догадываться....
Есть способы воссоздать клиническую смерть, практически безопасно. Все дело в том, что не все смогут что-то запомнить из этого состояния, а еще меньшее число людей смогут себя контролировать. Видеть свое тело со стороны, ощущать мир вне рамок тела и продолжать мыслить эти ощущения испытывали на себе лишь единицы. Да, есть связь со своим телом, подобно пуповине, но я незнаю что будет после физической смерти тела. Но дух, душа есть и это факт.
..мы каждую ночь проделываем это, когда засыпаем, спим и просыпаемся, -это подобно этому=) А на тот Свет ещё наверное ни кто не попал, пока этот не закончится. Всякий ушедший из этого света будет пребывать в своём мире, как в своём сне до пришествия... =)