Мистика, эзотерика
Почему одни должны сами всего добиться, а другим уже дано все при рождении?(имеются ввиду материальные ценности(деньги))
Родителей как и родина, не выбирают.. . рулетка...
Сельский поп молится Богу:
- Боже, ну почему ты так несправедлив! Я твой слуга, воздаю тебе молитвы денно и нощно и живу в бедности, а эти безбожники понастроили тут вилл и дач и живут, купаясь в роскоши! Почему, Боже! ?
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают.
Вляпался мужик в очередное дерьмо и восклицает:
- Боже, ну почему же Я?! !
- А почему бы и нет.. . -отвечает ему Боже.
Жалуется один несчастный человек богу: "Боже, ну почему у меня нет денег, почему от меня ушла жена, почему я меня ничего не получается. Боже, почему я такой несчастный? " Бог сидит на небе, пьет кофе и отвечает: "Ну не люблю я тебя. Не люб-лю».
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают.
- Боже, ну почему же Я?! !
Оксана Блащинская
так получается он большинство не любит.
Они были людьми (в хорошем смысле слова) в прошлой жизни, за что и получили повышение в этой, а вы и в нынешней имеете комплекс зависти. В следующей жизни будет вам ещё хуже. Проверить не возможно, поверить-легко)))
Оксана Блащинская
у меня есть кое какие знакомые, которым если их судить как вы судите, в следующей жизни быть животными ..
потому что у одних родители подумали о будущем своих детей, а у кого то нет. .
:-)
Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным)) ) верно? А куда ты сам смотрел когда рождался? )))) в следующий раз будь более избирательным))))))).
Оксана Блащинская
вот я тоже об этом думаю))совершенно не понятно куда смотрела))
Карма такая. Значит надо переосмыслить свою жизнь.
А слёзы капают и капают...
потому что у других родители и вообще предки подсуетились чтобы дети имели все
значит Бог так распорядился.... испытать тебя.. .
это судьба, человеку в жизни дается ровно столько испытаний, сколько он может выдержать и не более этого!!!!
Всё рождённые одинаковы и в равных шансах. Всё остальное зависит только от нас
Оксана Блащинская
ну я бы так не сказала