Мистика, эзотерика

А у вас была склонность продать душу дьяволу за материальную ценность?

И что это за ценность, и что могло подтолкнуть к этому?
некоторые хотят продать ее ради богатств и славы, думают что он исполнит обещание и будут они богаты . На самом деле нет, они лживы, вы ничего не получите за вашу душу .
Вика Бу
Лучший ответ
Жанна Журавлева Человек хочет то, что предначертано в его судьбе, поэтому сделка с сатаной это жуткий обман!
Жанна Журавлева Многие звезды и политики продали свою душу ради славы и богатства
нет не було и ни хочется
...если у тебя есть дорогие вещи, приобретённые нечестно - возможно и ты уже лишился души!!!
Юля ....
Валентина Попова а я и без дорогих умудрился!!!
я б продала, за ламборджини
бедный дьявол
ему и вовсе будет с ней невмочь
и уважать себя ее заставил
и не ходить куда попало в ночь
но не готов был он к ее объятьям
обняв, его она так крепко задушила,
что он готовый был ко всем проклятям
своим приделать цепь
и все живое оставить был бы рад в покое нынче
но только если бы обратно бы она
к хозяйке бы вернулась,
сатана и тот был чуть сильнее в власти этой,
но и его она сменяла на конфеты!)
Анна Ш
Нет. Не было. Поскольку нет купли-продажи. Есть рабство. Добровольное. Спасибо. Не надо....
нет
Марина Попова
была склонность, когда я понял что умру
от страха продал душу страху своему...
ну любая например негде жить и из-за этого не возможность создать семью
никакая девушка не пойдёт за бомжа все давай квартиру и машину
и их можно понять каждая хочет чтобы дети росли в благополучии.
Оксана Гоева
склонность - нет, а возможность - да.
Светл@нк@ ***
Так мы все только этим и занимаемся всю жизнь
Ольга Гущина
Было дело ((( не получилось Слава Богу!
НЕТ....
Diano4Ka ...
Наша Душа нам не принадлежит и как упаковка Души может торговать Ею.
Что бы её продать, она должна чего-то стоить... :)))Частенько слышу вопросы "а как продать? ", но вот был бы покупателем - ни одну бы не купил, гнилой товар... :((
Dark Queen
да