Мистика, эзотерика
Что делать, если вернуться в эгрегор - самообман, а нет - плохо для себя? Имеется ввиду не материальный, а духовный.
начнём с того что эгрегор не является самообманом, взаимодействуя с определённым эгрегором вы получаете реальную энергетическую включённость в определённую идеологическую схему которую можно использовать . В заключении хочу сказать, что те люди которые пытаются себя огородить от всяческих взаимодействий с маятниками и эгрегорами потерпят неудачи, т. к. мы каждый день в любом случае, прямо или косвенно, взаимодействуем с определёнными энергетическими системами . Учитесь пользоваться .
Мария Мария
Самообман имеется в виду, если относить себя к нему, но не по желанию, а по надобности.
посмотри с точки зрения разума - если группа или чел. тебя убивает духовно - изолируйся от них, подключи волю и помни - провокации, которыми тебя назад отправить могут в тебе самой - посмотри, что в тебе за них цепляется - гордыня, лень, невежество, алчность, половая распущенность, обида - и найди способ с этим багажом расстаться
Что значит, не материальный, а духовный? Эгрегор есть эгрегор. Какими идеями он оперирует, неважно, энергетически любые эгрегоры - сущности одного порядка и взаимодействие с ними протекает по одинаковому метаболизму с энерго-информационной точки зрения!
Далее нужны подробности, потому что формулировка непонятна вообще, о чём реально речь и как это плохо без эгрегора?
Кроме того, следует учитывать, что эгрегор может шутки шутить (т. е. это плохо может быть его стимуляцией, чтобы вас вернуть, если связь порвана не до конца). Психология эгрегора на уровне кота. Как сказал один товарищ, мы для эгрегоров - как мешок картошки, они нас едят, а когда еда убегает со стола, это нехорошо и у них не может быть сомнений, что их право это пресечь.
...никак не получится. Твои астральные дыры многих детей попереубивали на планете...
ЗА ВСЁ ОТВЕТ НЕСТИ СТАНЕШЬ....
Мария Мария
Что такое астральные дыры? Я вас не понимаю, что вы имеете в виду? Что а бред?