Мистика, эзотерика
.Что лучше выбрать, чтобы быстрее продвигаться в материальном и духовном плане? Каббалу или руны?
выбирай Кастанеду, у него все рассмотрено на энергетике, а это самое верное решение - видеть то, что происходит на самом деле
Кабала для избранных только
Наталия Горохова-Щепкова
Слава Богу, что я не избранный.))
Ліля
Певица Лолита - значит избранная? Блядь еще та, всю жизнь пьет как сапожник и ведет разгульную жизнь. Таких людей Вы считаете избранными? Ха-ха
Всё должно быть в гармонии.
быстрее никак! развитие зависит от развития)
Не одного!
Выбирайте Дейла Карнеги, не ошибетесь
Разницы нет. Потому что требуется глубинное понимание символов. Они лишь подспорье, все остальное зависит от тебя.
Попробуйте ганджубас. В режиме "Ай дую эври дэй".
Единственное что вам нужно, то это определиться материальный и духовный план, это совершенно разные понятия. Выбирайте равновесие во всем и не ошибетесь.
А почему такой худой выбор, лучше обучайся выходу в фазу-астрал и ос.
выбирая между каббалой и рунами, выбери сразу психушку, все равно туда направляешься, чего тянуть то
Руны мне в свое время больше понравились - как правило, больше права на ошибку. Плюс огромное море возможностей - я теперь практически что угодно ими могу сделать. Правда для достижения наилучших результатов надо с хозяевами рун общаться. Т. е. с Северными Богами. Иначе хоть и будет работать, но гораздо слабее.
И литературу действительно хорошую надо искать. Ральф Блюм, например, просто никакой. А вот Фрейя Асвинн, Лиза Пешель, Анна Кайя и Антон Платов - очень даже хорошо всё описывают.
Все равнозначно. Иметь иллюзию - и есть практика. Тому что вы есть на самом деле, ничего не нужно. Тому чем вы себе кажетесь, нужны все практики на свете, лишь бы выжить.
кабалла - для еврействующих в основном....