Мистика, эзотерика

Тот кто много врет по жизни он по сути уже мертв в духовном плане или нет?

Майя Мишутова
Часто лгущие (врущие) -сами НЕ ВЕРЯТ никому и, в силу этой причины, ВЫНУЖДЕНЫ верить, только тем, кто врёт-БОЛЬШЕ их самих. А женщины-лгуньи, в старости остаются в одиночестве, да и, в молодом возрасте их любовные отношения, из-за этого-весьма нестабильны.
Более того, власть или команда власти, основанная-на лжи, не имеет будущего. За примером далеко ходить не надо, достаточно вспомнить команду президента США Барака Обамы. Сам президент-лишь, озвучивал их идеи, а **работала** вся его команда (команда лгунов и записных вралей).
Люда Евтушевская
Лучший ответ
Нет конечно, что за невежество, если бы он был мёртв в духовном плане, тогда бы был мёртв естественно и очевидно и в физическом, т. к. одежда без души не ходит, ничего не может делать. За враньё наращивается минусовая карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Janna Isataeva
кто врет тому не верят, а кому не доверяют с тем невозможно сотрудничать, а если нет общего дела, то не будет и товарищеских отношений, следовательно тот, кто врет, обречен
Женщины врут много и всегда. И что, мы живём с мертвецами?
! Nazyma Укибаева ! врать в смысле зубы заговаривать не всегда зло
Блаватская таки называла бездушными людьми, из-за злодейств душа отделилась от тела.
ну так, помирает немножко, и давно
Я знаю Просветленного, который обманывал и сам учил, что врать плохо, но говорить надо так хитро, чтоб можно было трактовать и как правду и как ложь. Так что духовноразвитый всегда найдёт оПРАВДание своей лжи, но никогда не признает иного и никогда не изВИНится
не вижу связи...
врут из трусости, или нежелания принять обстоятельства такими как они есть..
*заинька*
Нет, он умер, патаму что его убили проблемами, вот и отгораживается, это почти как апатия, только человеку пох*й
Майя Мишутова счатлив ли по жизни такой человек?
Принципиальной разницы нет, все врут. Кто-то врет себе, а кто себе уже не может врать начинает врать другим.
Ekaterina Korshunova
нет связи, лишь скупой ум старается притянуть что-то за уши
...шокоlаdк@ ...
ложь - это всегда искусство. Кто-то врёт умело, кто-то - нет. Одни из прихоти мимолётной, другие - из нужды скрыть себя вуальными капустными листами, или своих родных от беды. Ложь бывает праведной и гневной, порою поучительней судьбы. Да ложь плоха как сотворенье, но есть в ней и прелести чуток...