на этой ветке вполне допустимо, что менять ролями (местами) желающих властвовать (над человеком) справедливо (по Закону)
______
око за око*
Мистика, эзотерика
Есть такое у шизофреников что тобой кто то управляет, как от этого защищаться? Если без шуток в духовном плане
Так ты шизофреник или нет?
Да никак. Не принимать это и все. Не ваша же шиза)
никто не управляет просто видишь больше чем другие . еще зависит от менталитета шизофреника.
понятие "шизофрения" появилось в медицине совсем недавно, в народе это всегда была одержимость злыми духами
Шизофрения не лечится, по мнению специалистов.
Так что живите с нею в мире и согласии, не причиняя окружающим вреда
Чувак - ты прямо по моим шагам тут - в общем у тебя есть голова и они требует от тебя чего то так именно - твои желания голова исполняет так пока сам не будешь этим управлять - шамансская болезнь вот со своей головой догорись - сложнейше !!!-ты чего то зап жизнь хотел так тебе ответы так твой разум сулит ты в опасности но с этим не поговрить - только драться - интересно кто еще за мной идет ?! в обще все - весь мир с тобой и ты так - телепатии не наметилось в мире очнись - ты совй разум до того довел - теперь ты супергерой или овощь - игра началсь в общем ты в игре - Жизнь - сам свой мозг - овладей им ...