Мистика, эзотерика
Это правда что-чем лучше в духовном плане тем хуже по жизни?
нет
для неверующего всё так
Если вы понимаете гнильё: карьера, иномарка, пляжи за рубежом, пачки денег, шопинг, рестораны, кафе, злачные места, шубы и т. п. тогда да.
Только в том случае, если карма ещё не изжита...
У меня как ни странно, да. Но Боже, я даже не знаю, если бы мне предложили эзотерические знания и нормальную жизнь, то я до сих пор не уверен что бы я выбрал.
если человек умнеет, то и жизнь лучше становиться - умнее.
Переход на следующую ступень лестницы развития - это кардинальное изменение всего. Меняется сам организм, со всеми своими тонкими телами. Меняется отношение окружающего мира к новому организму. В социуме меняется многое. Поведение, окружение, финансы, социальный статус и т. д. Хорошо это или плохо зависит от того, с какой точки на этот процесс смотреть. С точки зрения вашего окружения, это плохо. Вы уходите из тех ипостасей, в которых вас привыкли видеть. Женщины, которые казались желанными, привлекать перестают. У женщин меняется понятие о мужчинах её круга. И т. д. Свято место пусто не бывает. Появляются новые интересы, новые половые партнёры, новые, более строгие правила поведения в обществе. Это как в фирме, что ценному работяге легко сойдёт с рук, заму или главному спецу не простят. Если готовы принимать новые отношения, тогда всё хорошо. Ежели нет, то готовьтесь. Это неизбежно.
Adilet Nurlanbekov
Блуд с духовностью никакого отношения не имеет. Вы несёте ахинею!
Тем лучше.
Блаженны те, кто просвещения духовно
Не хуже, но труднее и тяжелее.
А как это в духовном плане?
Оксана Семеник
не знаю
да.. определенные силы не заинтересованы в вашем развитии.. это же матрица.. будет делать все.. чтобы вас сбить с пути и не позволить вылезти.. таких и общество клюет ( агенты Смиты ими управляют.. шутка.. но поймете о чем это я.
цена познания ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ, чаще страдания и боль сопровождают
Оксана Семеник
ничего не понимаю... ты платишь за знания тем что-больной, злой и тупой)))))
Нет
Конечно правда, ни одна религия или эзотерика не улучшит вашу жизнь. Можно сколь угодно заниматься духовным онанизмом - новое качественное авто вдруг не образуется, ремонт сам не сделается, да абсолютно ничего хорошего вам на голову не свалится. А вы будете дальше погружаться в иллюзорный мир, убеждая себя что счастливы.
да у кого есть совесть его имеют те у кого её нет
нет не правда.. чем лучше в духовном плане тем лучше в жизни. От духовного развития зависит очень многое, чем больше вы развиты тем легче в жизни
Не однозначно.
1. Считается особой милостью когда по всем фронтам провалы - не остается вариантов, кроме как предаться Господу.
2. Возможно начинающий уровень и много материальных желаний и благодаря духовной практики они исполняются. Хотя конечно прогресс, но слабовато
И 3. Когда человек уже способен всё задействовать в служении Ему, то материальная сторона также может процветать.
Если это сочетается с планом Господа, возможно Он хочет прославить своего преданного таким образом, показав всем остальным, что не смотря ни на что он всегда помнит Меня и служит