все есть пустота ..все и ничто.. всеобъемлющая... присутствующее отсутствие.. и человек ..и все... они отрицают все... богов высших существ ( хоят себя не забывают сатвить в ранг выше чем просто человек).. только божественная абсолют пустота и человек.
на самом ли деле больше ничего нет7 слишком просто... все это разыгрываетс я только для человека в рамках одной планеты? неужели игра так скудна и не включает иных персонажей?
или просветленные таят нечто?
Мистика, эзотерика
почему просветленные говорят о постижении пустоты но между чел и пуст как божественным не допускают промежуточ форм?
Так говорят просветлённые буддисты, просветлённые идусы говорят о единстве при просветлении. Блаватская считала буддийские монахи верят в ложное просветление. Они говорят что там ничего нет, там пустота, но она говорила там всё же что-то есть.
Юлия ...
в пустоте есть все... все и ничто..
всё это лишь философские понятия ни циклись занимайся пусть их сочиняют им делать что то надо
Пустота означает, что там нет ничего, кроме Божественного света.
Понять пустоту можно лишь по средством духовного опыта пустоты.
Можно сказать, что наша истинная сущность - пустотна по своей природе.
Пока мы не избавимся от всех загрязнений души, мы не сможем постичь Пустоту.
Таким образом нет смысла рассуждать о пустоте невежественным сознанием.
Понять действия Просветлённых может только Просветлённый.
Хочу напомнить, что среди 81 уровня Мироздания, мир людей находится на 4-ом снизу уровне.
Может ли человек, находящийся на уровне детского сада ясельной группы понять знания уровня Профессора или Доктора Наук?
Это НЕВОЗМОЖНО.
Попросту из-за низкого уровня интеллекта, из-за отсутствия мудрости-понимания.
Все понимания уровня человека будут либо неполными, либо неправильными.
Это НЕВОЗМОЖНО.
Юлия ...
а те мастера котрые объявляют себя просветленнымии попали в ложное состояние?
Почему да отчего? Дак сумасшедшие! Что с них взять?
Христос давно сказал:
"в последние времена будет много лже-пророков и лже-учителей, а если слепой поведет человека, то оба упадут в яму и погибнут.. "
ибо тот кто ведет вперед, должен сам быть прозревшим и видящим проводником..
Ты всё узнаешь в свое время)