Мистика, эзотерика
Почему просветлённый человек в видео говорит что я сам выбираю что мне испытывать?
Он говорит что у меня позиция жертвы, что я сам виноват, что я просто перекладываю ответственность на Бога, на родителей, на кого угодно, но просто не понимаю что я сам во всём виноват. Почему же если я глубоко понимаю и соглашусь с ним, на практике всё это не реально изменить?
Дак поделись сылочкой на видео, что изменить твоё отношение к событиям или что? По мне дак не стоит с ним соглашаться пускай хоть Богом представится выслушай инфу и сделай свои выводы
Любовь Быковченко
Ты прав .. Вот ссылочка .. http://light-team.ru/forum/7-77-1 там много видео её .. Во мне она сильный негатив вызывает ..
Потому, что уже действует закон кармы (из поступков прошлого)... но в нынешней жизни вы можете ВЫБИРАТЬ... как поступить хорошо или плохо... тем самым творя будущее.... а просветленный все правильно говорит... все, что с нами происходит, на 100% создали события и их последствия мы сами...
Вот Вы теоретизируете.. . А надо просто попробовать ТАК сделать.. . И многое может стать понятным - после проработки на собственном опыте.. . Просветлённый знает, что говорит: у него чувства, эмоции, состояния, мысли, желания и пр. поставлены под контроль.. . и когда надо, он их использует, когда НЕ надо - они не проявляются вообще...
Если Вы тупо скажете ему "Да", то действительно на практике ничего не изменится, а вот если примите эту позицию всем своим существом, возьмете на себя ответственность за каждый своё действие - вот тогда произойдет ЧУДО.
К слову. Мерило ответственности:
Если Вы готовы умереть за то, что собираетесь сделать, за то, что собираетесь сказать - значит можно это делать. Если не готовы - то лучше не надо.
К слову. Мерило ответственности:
А я с просветленным человеком полностью согласна. Уберите обвинения, примите ответственность за свою жизнь и свои решения на себя и вы поймете, что сами все можете изменить. А вот если виноваты другие, тогда да, тогда уже ничего не изменить.
А для того, чтобы все изменить на практике, не достаточно просто согласится. Нужно каждый день и ни один раз себе это повторять и каждый свой поступок и каждую мысль анализировать с позиции: "а я-то сам что сделал, чтобы все изменилось? ". Тогда постепенно вы и перестроитесь и жизнь изменится.
Не возможно знать на перед как сам будеш мыслит и воспринимать обстоятельства, скорее всего его вывод пришел из собственного опыта это не значит что это правильно (применять) по отношению к вашей жизни.
Он удостоверение просветвленного показал? Мне иногда кажется что просветвленному человеку сказать не о чем, да и не к чему, и не кому, вряд ли поймут....
На практике - всё можно изменить.