Мистика, эзотерика

Почему просветленный мастер признался мне что все достижения о которых он говорит это выдумки и что я это выдумываю?

Lilitka Lilitka
да какой он просветленный мастер...
Алеся Лещина
Лучший ответ
Lilitka Lilitka Это не местная шпана а настоящий типо
а потому шо он ничего не могет.. он слабак и трус.. такие никогда ни в чем не признаются а еще он был замечен с педрическими особенностями.. все эти мальчики шо вокруг него вьются а потом помню мне все рассказывал про то что Пифагор своих учеников в зад пялил.. вот для чего и его эти пристрастия в платья переодеваться и что он не знает кто он мужик или баба.. вот педрила он понимаешь.. он педик.. что от него ожидать.
Lilitka Lilitka Я про другого
Вероятно... Вам попался настоящий мастер, а не мошенник! Вы ведь чего-то достигли, с помощью того, что он говорил. Так? Тогда он и подвёл вас, к пониманию связки: реальность -- иллюзия. А теперь делайте, что Я буду говорить, но по предложениям, не забегайте вперёд.
Возьмите в руку любой предмет.... У вас пронеслось в голове его название, так? Допустим, вы взяли ложку. Кто вам сказал, что это ложка, а не топор?... И опять в голове ответ - родители. Так? И опять ответ - да.... Но кто им сказал, что это ложка?... И снова ответ.... Так что такое реальность? И что такое иллюзия? Иллюзия - тот самый ответ в голове к которому вас приучали с пелёнок! "Скажи мама, ну скажи мама!" Это ложка, это вилка, низя бобо.... Вас заставили увидеть мир таким, которым его видят все. Мой учитель, научил очень многому, а потом сделал то-же самое! Через полгода, я вернулся к нему и сказал спасибо. Всё чему он учил - правда и всё что он говорил - ложь. Но иначе, разницы не понять.
у каждого свой предел осознания познанного, по сути это истерика отчаяния, перед способностями ученика которые он не может заполнить. как следствие банальное скатывание в чсв. он всего лишь один из людей.))
а всё потому что они светляки. а именно они являются самыми гадостными лицемерами
Оксана Аванесянц ммммм.. да ты мудрец... но в темных гнидах погрязших в грязи я не вижу также ничего прекрасного.. ну и что что они такие какие есть.. но гниды же.. пусть и не лицемерные... мол я вот дер-ьмо и являю себя таковым миру.. принимайте меня епта.. любите.. бля-дь.. а на х-уй ты нужен такой... дер-ьмо.. и без тебя его в мире хватает.