Мистика, эзотерика
Что там, за гранью??? Божественной драмы круги???
Чёрная дыраАлёна ВайсбергЗа горизонтом событий не видно ни зги.Тьма заполняет пространство, хоть выколи глаз.Что там, за гранью? Божественной драмы круги?Райские заросли? Или внезапный коллапс?Дышит Вселенная. Сердце пульсирует в такт.Зол и опасен вращения яростный вихрь.Не приближайся! У нас не налажен контактС чёрной дырой, мы не знаем, что будет внутри.Звёзды на небе меняют свои адреса.Искривлены и орбиты, и формы планет.Всё, что случается в мире, ты делаешь сам. …Хочется верить, что после тоннеля есть свет…
Свет есть всегда и везде.. . Все зависит от того, насколько мы его способны принять и понять.. . А главное - увидеть...
Свет есть только у Моуди - все говорят про полную темноту - никто, и ничего не помнит
Ольга Чегодаева
Неправда, кто там был и вернулся назад, тот помнит об этом всю оставшуюся жизнь.
Огонь. Как из огнемета.
Дальше я не имею права рассказывать.
Просто иначе я отправлю вас на неминуемую гибель.
Дальше я не имею права рассказывать.
"Всё, что случается в мире, ты делаешь сам... "
Это очень точно сказано.
С человеком не происходит ровным счётом ничего, чего бы он сам не желал. Чему бы он сам не был бы причиной.
И там, за гранью - (в это трудно поверить) ) - всё, что с тобой будет происходить - это тоже - ты.
Это очень точно сказано.
Надежда Мыс
И это правильно.
мы думает что все даное нам свыше нельзя изменить.... ну что же зря... .
когда кто нибудь захочет пойти со мной, скажите.... и я покажу вам свой мир.. .
в нет места для печали и никогда не было.. .
надо прежде всего понять причину почему все так?.. .
дай мне свою руку и я отведу тебя туда где солнце поднимается по утрам.... где море играет прибоем с твоими ногами.... где ветер ласкает тело... .
что это? Это любовь!! ! помни ты не одна все это способно и любит тебя.... истинную тебя.... твой дух.. .
тагда почему ты родная грустишь?
Какое Мрачное Знамение
Наверное Плохое НаСтроение.. .
Так БезУтешно, Негативно.. .
Печально, Грустно, Сильно!
За Гранью ПроПасть
Раскрыла Пасть.. .
засасывает Страсть!
Наверное Плохое НаСтроение.. .
Так БезУтешно, Негативно.. .
Печально, Грустно, Сильно!
За Гранью ПроПасть
Раскрыла Пасть.. .
засасывает Страсть!
У кого что в душе, тот туда и попадает, некоторые при жизни.
а что нам осталось? будем верить только в светлое, т. к. темное увидеть легче
Скоро все узнаем...
за гранью можно увидеть многое а иногда и познать то непознанное что сокрыто в тебе самом
тошнит стихами, ведь есть свет.. .
но свет чего? других планет?
состав метро, сшибив, убьет
весь свет, который принесет
но свет чего? других планет?
состав метро, сшибив, убьет
весь свет, который принесет