Мистика, эзотерика

Если религии объясняют происхождение человека божественным чудом, почему животные не имеют божественного происхождения? Их

Тоже создал Бог, как и все живое, неживое
На них всем пох
Мария Игошина-Кирокосянц
Лучший ответ
Имеют. В религии бог создал и животных тоже. И даже раньше, чем людей.
Нет-нет, ни о каком "развитии" речь не идет. Религии консервативны. Поэтому утверждают, что мир таков, каким он был от сотворения, и НИКАКОЕ "развитие" не предусматривается.
Животные то же имеют Божественное происхождение, как и камень, дерево, роза, травка на лугу у дома и многое другое, что растёт, живёт и видоизменяется, что каждый должен знать хотя бы из курса биологии средней школы, кроме исключений в виде например кристаллов или камней, но это из-за сильного отставания в развитии науки и непринятия религии, теософии, эзотерики и многих философских учений о построении мира. Далее, животные не попадают в Рай или Ад, т. к. находятся на более низкой ступени развития души, не имеют свободу выбора, кармы и мышления.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аленочка Удилова Все Святые кроме человека все живоные вся природа и семена и насекомые имеют ДНК все создание Божее
В общее Воскресение все Воскреснут
Есть мученики животные и с ними Господь разберется.
Земля живая если бы она была мертва то не плодоносила бы
Она живет и дышит и общается в Вечности с другими звездными системами
Астрономы несколько лет назад зафиксировали летящий на Землю огромный камень который смог бы погубить Землю.
И она стала издавать особые звуки
И отдаленный от Земли Плутон притянул к себе этот гибельный для планеты Земля астероид. И спас Землю.
Все астрономы были в шоке.
Все мы создания божьи
ну потому что какой-то дурак это придумал...
Елена Елена
Их ещё раньше произвели. НО человека по своему подобию делали а животных как придется )
Конечно .
Они такие же как мы только имеют не Святой Дух как человек
Человек может общаться с Богом.
Все вокруг живое и имеет свое ДНК семя дает плод животные рождают детенышей даже насекомые но они имеют на себе Дух Жизни
И после общего Воскресения они тоже Воскреснут в жизнь как и человек
И в Райских обителях поют птицы ведь животные безгрешны.
Но есть мученики животные Господь и это учтет
.
У животных духа нет. Человек – Бог для них ...
...в некоторых религиях и животные божество... корова... кошка... обезьяна....
животные и растения созданы -для человека, а человек-для Бога (раб Божий)
Татьяна Деева
Скажу больше: Бог - это и есть наш Мир. Вся Его энергия, входя в плотность, (т. к. Замедление скорости), образует материальный мир, который сначала был полностью создан в эфирном поле, чтобы потом повторить тоже самое в материальном: « .. И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

Бытие 3:21 – Быт 3:21» . Но это небольшое отступление от самой темы. Самое важное во всем этом: эволюция Сознания, которое зарождается еще в минеральном мире. Хотя изначально, Сознание имеет Высший Разум Отца, но чтобы пройти всё понимание и взять весь опыт материального мира, Божественная Сущность должна всё забыть.. Поэтому Сознание должно пройти весь путь эволюции, изначально неся в себе искру Божественного начала.
Если создал, значит имеют
K=
Kymbatik =]