Мистика, эзотерика
Почему животные не болеют Шизофренией, если люди тоже животные, то есть это душа?
Биологию надо изучать ._.
у людей есть разум в этом различие
Люди не животные, а другая форма жизни и более развитая душа. Животные идут по более жёстким программам, а т. к. мыслить они полноценно не могут, то и многие болезни им не свойственны, меньше ошибок, другие задачи и событийность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все проще. у животных Вы не диагностируете шизофрению, вот и все)) Да и у людей это большая проблема
Гульжанат Асылбекова
у меня шизофрения я говорила что я луна
Кто сказал что не болеют? Кто вообще сумел хоть как-то вменяемо диагностировать какие-то психические заболевания или наоборот здоровье хоть каких-либо животных?
Гульжанат Асылбекова
я говорила что я луна
бешенство животных, зато есть
Люди тем отличаются от животных, что обладают интеллектом. Шизофрения из начально есть в каждом человеке. но не у каждого она проявляется. Это факт! У животных нет шизофрении из отсутствия интеллекта. Те, у кого есть животные, должны знать об этом.
Шизофрению придумали из ничего. Всё не то чем кажется. Животные гораздо выше чаще всего находятся чем человек обычный. Но есть конечно исключения индивидуальные, или когда группа людей пойдёт своим путём к развитию а не деградации. Когда человек жестко отрицает части себя а они все равно прорываются, но он не понимает что это такое и как с ним сладить, он находится в противостоянии с самим собой от того и страдает.
Высшая нервная и пихическая деятельность имеет больше вариантов для того, чтобы дать сбой
болеют
Они тоже болеют