Мистика, эзотерика
К чему готовится Ватикан, к божественному приходу или сатанинскому вторжению?
Мировое или Тайное правительство уже готовит Землю к полной капитуляции или сдаче Земли чуждым и демоническим силам, они уже знают и день захвата, и многое остальное. Людям они пока не говорят ничего, но что то уже просачивается. Божественных сил я уже писал, в нашем пространстве земли и близлежащего космоса не существует, но это будет ни как в фильмах, намного хуже.
Если у них, у Мирового Правительства, уже все готово для сдачи земли, а люди....а люди как хотите. Будем бороться?

Ватикан и есть Сатанинское вторжение. Вот есть только один нюанс;
И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее. И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла. И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов? Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле; но простри руку Твою и коснись всего, что у него, – благословит ли он Тебя? И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня. (Иов.1:6-12)
Великая жатва предполагает взрастить зерна, чтобы было видно кто есть кто добрые зерна или плевела.
Татьяна Морозова
Ты как всегда, в своем неустанном репертуаре, поддерживаешь бога, я прав?
Марина ))))))))
Недавно слушал монолог существа про великого татупета, великого геополитика. Грамотное существо. Начал топить за великого геостратега и собирателя земель русских. Я его спрашиваю, а какие шаги были сделаны и попросил начать с 90хгодов. Он говорит у нас великий флот. Я его спрашиваю примеры. Он вспомни только Курск. Спрашиваю, а где он. Он в ответ -Утонула. Говорит, за то у нас лучшая атомная энергетика. Спрашиваю примеры. А он не может назвать ни одной АЭС. Ты можешь? Задался вопросом, а почему и я не знаю, почему про эти достижения молчат. Начал искать инфу. Оказывается у нас 11 шт АЭС и 37 реакторов в них. Срок службы реакторов 30 лет. Но обычно они работают 20лет и их выводят из работы. Так вот срок их службы вышел у многих в начале 2000 годов. Вывод один, скоро может бахнуть.
Марина ))))))))
И так по каждому направлению. Это инопланетяне виноваты? Это результат труда небольной правящей группы, но под полной поддержкой людей этой страны. Никто с кем я говорил об этом не включил свою логику. Проблема не в общем, а в деталях. И библии важно понимать детали, образы. Ну а если есть какое утверждение, то хотелось бы услышать логическое разъяснение этого утверждения. Я понимаю, что никого переубедить нельзя. Но ведь можно просто обменятся мнениями. Я на это надеюсь, и разойтись с миром.
Достаточно понять.. что то.. что для одного Яд...для другого может быть Нектаром....ибо таков мир праха и материи!

Татьяна Морозова
Это мир которым управляют Пришельцы, таким он не был никогда до этого, и не должен никак быть, но это случилось уже, если люди сегодня смотрят на подобные вещи естественно, тогда либо они глупцы ничего незнающие, либо служат Пришельцам и на них работают.
Ватикан уже обьявил, что не оспаривает наличие инопланетян, внеземной жизни,и это уже шаг к тому, о чем ты говоришь, Ватикан хранит многие тайны, но те, кто посещают Ватикан видят историю, которая начертана на стенах, в музейных экспонатах, она отлична от Библейских сюжетов. Просачивается и наличие в Ватикане МАСОНСКОй БИБЛИИ, где описывается, как Люцефер создавал людей,и что люди сейчас верят Люцеферу, как Богу, и какое будущее он готовит для землян. Я же настроен более опитимистично, что все будет хорошо, хотя может мы и не увидим сейчас это хорошее, но для людей пробужденных будет совсем не то, что готовит Ватикан и те, кому они служат. Ты и сам, наверно, это знаешь.
Фантастическая теория.