Мистика, эзотерика
Что притягивает супер крутых, развитых сущностей из высших, божественных миров, в наш убогий, чертов мир с адскими тварями
Из низших миров в человеческом обличье ?
Во-первых наш мир не чёртов, во-вторых Посланников спускают в низшие миры для передачи знаний человечеству, ибо без них не было ничего того, что сейчас видит каждый человек на Земле. Всё движется и ничто не существует само по себе, движение - это вечность, бессмертие, постоянное постижение нового, без высших знаний, новых, актуальных, перспективных, ничто бы не существовало, иными словами - если бы не было религии, появления техники, планеты и человечества бы не было. Всё живёт только из-за постоянного постижения новой информации, всё что грешит, деградирует - самоуничтожается, что прекрасно видно как по истории, так и сейчас, о чём всегда и говорилось в той или иной форме согласно времени передачи информации, отсюда и разность понятий по их энергетической накачке, так что первокласснику чтобы понять академика, нужно до него дорасти в своём развитии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Желание ПОМОЧЬ...
Где вы в нашем мире встречали сущностей из высших миров? И как он они выглядят?
ты не настолько большой
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.
уБогий - находящийся у Бога
Случай Брат и Добрый человек меня притянул
Хотят помочь.
Красота нашего общего дома - Земли.
Если вы про Ангелов, то конечно Любовь.
Возможность не хило заработать
Наталья Дунаева
Что заработать ?
Ольга Мельникова
Смотря что у их в цене
может быть попытка защитить убогих
притчу помните где женщина весь дом подмела чтобы найти монетку? вот с нашим миром такое примерно, перелопатить кучу мусора чтобы найти алмаз
Человек - это "батарейка жизни"...Эмоции человека - это тонкая энергия, которой очень многие жаждут подпитываться...
А вы сами- тоже, адская тварь? По вашим же словам.
Ностальгия ...