Мистика, эзотерика
могу ли я добиться того,чтобы мужчина изменил отношение ко мне,пользуясь тем что мысли материальны?если да,то как?
конечно! только нужно не мысленно править отношение мужчины, а изменить свои мысли по отношению к нему. Выработайте стратегию своих мыслей, при которых изменится его отношение к вам. И старайтесь действовать стого по этой стратегии.
но его мысли тоже материальны не забывайте об этом
Никак, дорогая! Самый хороший совет - оставьте его в покое.
- Можете, правильной постановкой мыслеформы. Мыслеформа очень действенная вещь. Особенно если их правильно составлять и применять, + в них ещё надо верить. … И главное не забывать про грамотность её постановки.
А право у вас есть на вмешательство в чужую жизнь?
Секунда мысли весит примерно 1 в минус 31 степени грамма . Художники часто встречают демонов, которых рисуют . Пока рисуют, они уже монстры, а не мысли . Вуду, тоже не шутка, хотя не встречался с их культом. Но проклятие и заговоры цыган . это мой конёк . Пожно даже в петлю загнать, не то что приворожить . И о ст. 110 УК РФ ни кто не заикнётся, т. к . контакта не было . Есть ещё нейролексическое зомбирование, тоже не плохая тема . Работает на 5 баллов . Спросите у цыган, если не верите .
с твоей силой мысли это долгий процесс, который не факт что даст результат.
так что ты не можешь.
откуда мне знать чего ты можешь а чего нет это вы сами должны знать
Нет:)
Становится магом, ведьмой, экстрасенсом, называйте как хотите, но после этого вам этот мужчина не нужен будет=(
Мысли нематериальны. Мысли материализуемы сознанием.
Можно, по крайней мере - можно на время.
когда постоянно очень чего-то желаешь, как бы программируя себя, и поведение постепенно меняется, все твои действия неосознанно для себя направляются на достижение цели