Мистика, эзотерика
мысль материальна?как этим пользоваться?
По-всякому. Ну, например, забеременеть можно ...
Не сомневаться и получите то, что задумали.
* Задумала.. . отпустила эту мысль в свободный полёт и забыла. Тогда получится.
А стоит ли пользоваться? Ведь мы не умеем контролировать свои плохие мысли. А в итоге они возвращаются к нам же с большой силой.
представил себе печку, она взяла в голове материализовалась, а потом будут говорить, что несчастный случай - раздавлен печкой, причём череп раздроблен был изнутри)))
Представила мысль все до мелочей и тут же забыла. Таким образом вы создали мыслеформу и отпустили ее на реализацию.
Да! А пользоваться так же, как и туалетной бумагой, зубной щеткой, или любой другой штукой, нет ничего проще. Только помните, да мысль материальна, но это всего лишь просто мысль, видеопленка с записанным на ней крутым боевиком например - тоже материальна, но это просто всего лишь видеопленка с записанным на ней крутым боевиком и все...
Думать положительными категориями, т. е. надо это. Не употреблять "не" - разум её игнорирует, т. е. вы говорите мне это не надо, а получается что надо.
Шакти - "Созидающая Визуализация".
думать о хорошем! не говорить: вот бы мне так ...а говорить: у меня тоже так будет ( пример) . направлять желание-мысль...
Верь в то чего желаешь, сильно, всегда, получится но не сразу!
"Синельников-Сила намерения".чтобы вы убедились сами, пробуйте. визуализируйте.
фильм Серет, Кролячья Нора, Опус
"Вниз по кроличьей норе или Что мы вообще знаем"