Мистика, эзотерика
моя девушка состоит в секте рейки. помогите советом, ссылкой как помочь человеку?
денег готовьте за тупые "инициации"
Ярослава Миллер
не стал много писать, но про тайное магическое знание их астральных аналов только за деньги под названием инициации уже знаю, рассказывала она
Ярослава Миллер
да понимаю что тупой развод, вот только стёб в том что он работает
ПОМОГИ СЕБЕ САМ ОНА ПОМОГЛА СЕБЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО ТЫ
Ярослава Миллер
ММ это как?
Рейки не секта. Смысл рейки во в чём. Есть души, которые при жизни в теле были врачами. Там, в загробном мире (который кстати признаётся всеми религиями) они объединились в команду, которая желает помогать людям, лечить их. Есть команда врачей. есть больной с проблеммами. Нужен проводник. Который может соединить команду врачей и больного. В рейки и учат быть таким проводником. Тут есть ньюансы. Шарлатанов кующих бабки на идиотках хватает. Нужно тщательно проверить учителя и его школу рейки. На предмет способности лечить
Ярослава Климюк
1) А где они берут энергию, так как по окончанию воплощения, Души пусты как БАРАБАН. 2) кем являются у них Проводники, Ведущие, Мастера - тоже Души? 3) где находится их пространство, в каком измерении (уровне)?
Ярослава Миллер
я общался с её мастерами, естественно от рака они тебя не вылечат (трезвый взгляд нет докозательств) но руки наложить на тебя за штуку баксов они готовы. и мозг запудрить ведами кармой боженькой и чем ещё угодно это запросто
У твоей подруги есть предрасположенность к увлечению всякой культовой хренью. Хочешь ей помочь, приведи её в ОСИННИК (где много осин). Пусть постоит минут 10ть, спиной прижавшись к осине, затем столько же, лицом и грудью. Это старинный способ, избавления от "ПОМОРОКОВ". Проделайте это несколько дней подряд и увидишь результат.
Ярослава Миллер
попробую, зимой сработает?
Денег не давай ей на всякое фуфло.
Ярослава Миллер
на это и не даю, но ей это не мешат брать кредиты и занимать деньги.
Ярослава Миллер
денег по сути я и так не да. но она же работает имеет сво. я понимаю что она упрётся в то что ей когда нить перестанут давать кредиты и в жолг. но это не вариант. к тому же есть всякие микрофинансовые организации дают всем а проценты там мрак. если сталкивались знаете что по сути это мошенники в законе
Рейке это не секта, это одна из многих духовных практик, так что не переживай.
Ярослава Миллер
читайте дополнение, не успел написать
Ярослава Миллер
бывал на ихнем семинаре. впнринципе реально ничего плохого не увидел. ну греют люди друг друга теплом своих тел по пол часа что такого. меня беспокоит что человек не видит жизни вне этой системы без общения с мастером. для которого это просто работа по зарабатыванию денег
пора бить тревогу, создавать митинги, забастовки, чтобы создавали новые законы которые бы запрещали всякие секты и приравнивали их к жульничеству и махинациям. и чтобы такие движухи были криминально наказуемы.
иначе слабые духом будут страдать, а вместе с ними их близкие
Ярослава Миллер
это всё хорошо. только тут законы экономики наверное сильнее. пока есть спрос на гуру-мастеров, никаким законом их не отпугнёшь они только станут более закрыты.
Ярослава Миллер
да есть такая проблема, не думал просто что она вот так коснётся и так сильно люди привязываются
купи ей защитный амулет на всякий случай)
http://happywitch.ru/tags/zashchita/
это убезопасит ее от всяких глупых вещей)
а там, я думаю, она и вовсе поймет что все эти секты ерунда) и обретет покой)
http://happywitch.ru/tags/zashchita/