Помогите советом.
Мне ночью звонила подруга, она очень напугана. Поссорилась с какими-то людьми на сайте мой мир из-за оценки фотографий. В чем-то она и сама виновата, первая нагрубила. Вот только ответили ей совершенно другим. Посыпались пачки сообщений с какими-то древними цыганскими проклятиями от совершенно незнакомых людей. Представились как служители Цервки Тирече или что-то вроде того. Моя подруга в начале не не придала этому значения и пожаловалась своему молодому человеку, после чего кроме проклятий начали присылать фотографии со всякими сатанинскими ритуалами.
Кто-нибудь слышал об этих людях? Говорят, что они страшные люди и на многих уже навели порчу, кого-то вообще в могилу свели. Я искала в интернете, попадала на какие-то аккультные сайты написанные на непонятной тарабарщине.
Я сама очень волнуюсь теперь... Как бы они и до меня не добрались, т. к. они знают, что мы знакомы.
Посоветуйте какие-нибудь обереги и талисманы... Не знаю, может к священнику сходить?
Мистика, эзотерика
Помогите! Секта прокляла ребенка!
Это очень могущественная секта. Скорее всего наслали проклятие МОРОШИНД.
дайте фото вашего ребёнка защиту содею возможно беду отведу
игнор нежеланных помогает
умные не выставляют личные фото в тырнете
если есть возможность ответа пошлите заклинание=(писать не хочу. короче на три буквы...)) Секты такими вещами не занимаются.
не забивай голову, всё будет хорошо
Вы правы, пусть идёт в церковь.
всех уродов оказывающих психологическое давление на слабых людей в мешок и концы вводу. ничего не бойтесь . они смешны в своей злобе . от нее и издохнут. я говорю - а ты мне верь.
Через интернет такие манипуляции совершить невозможно. Для того, чтобы что-то совершилось, необходимо произнести слова, а не написать их на бумаге и уж тем более, на электронном носителе... Так же по электронной фотографии невозможно нанести никакой вред, так как такие фотографии не несут никакой энергетический информации... Говоря законами энергий, то, что направят на вас, найти вас не сможет, потому что нет "адреса"...
http://lady-pro.ru/forum/f8/sekta-pomogite-sovetom-433/ Здесь точно такое же сообщение, как в Вашем вопросе. Прямо онанизм какой-то - туда-сюда перепечатывать одно и то же. :)
Хорошая копипаста, бро.
гавно не тронь-ванять не будет))) ваш страх ваша слабинка. Бог на небе не слепой.. молитва есть за обидящих и ненавидящих НАС.. читайте и все будет нормально.
просто не надо на это обращать внимание
Дорогуша, наводя порчу или проклятия или еще какую-нибудь чушь, жертву об этом, как правило, не предупреждают. А судя из того что вы написали ваши проклятия у вас в голове и на языке. Выучите, наконец, закон бумеранга и живите долго и счастливо.
Главное не запускайте вложений из писем и отправляйте их в спам!
И поставьте на компьютер Касперского, лучшая защита от сглаза
в церковь, к Батюшки
Елена Нечаеvа
это обыкновенные тролли с двача. Причём тут батюшка? С головой дружите?
Проклятие действует тогда когда нет веры в иное.
Если живет страх.
Если перепрограммировать сознание и еще и ритуально что то сделать во что верите никакое проклятие не сработает. Проклятие это программа. Помните об этом
Например в церкви заказать сорокоуст о здравии. В пяти церквях одновременно. Друг на друга. Это тоже программа. Она тоже действует. И поможет!
Если живет страх.
Порчи не существует, это все больше психологический фактор, т. к. человек начинает зацикливатся на этом и постепенно начинает верить в это и, естественно, когда случается что-то плохое, во всем винят порчу, которая уже крепко засела в мыслях человека.
Тут, три варианта: 1)забить на это все и не придавать значения; 2)обратиться к психологу; 3)если человек, ну очень, восприимчив к этому всему, то идите к бабке, пусть снимает порчу, хоть это и смешно, но помагает психологически, т. к. человек теперь зацикливается на том, что порчи нет.
Все кто об этом знает разожгите костер вечером (желательно в 00:00 ) промойте лицо святой водой и руки тоже . Сядьте кругом вокруг костра возьмитесь за руки и повторяйте. Никакая нечесть, никакой дьявол не сведет нас в могилу . Мы очень крепкая и хорошая семья и никто не смеет трогать нас. да пусть будет так, боже, кто посмеет привести в наш дом проклятие цыганское, пусть хворает болезнью неизлечимую. и взор не посмеят направить на семью нашу. аминь
евреи прокляли египетского президента одного в 70 ых примерно. Он умер смотря кто проклял если люди серьезные будут гадить конкретно.