Я не знала этого с самого детства с жесткой матерью. Ни потом, попав в звериный человеческий мир. Так сложилось, что мне открылось то, что выше и не нуждается в объектах, я впервые ощущала свою причастность со всем миром и благость, неимоверную силу. Я не могла это удержать навсегда
Хотя и этого достаточно было
Я много искала этой любви и находила в секте у просветлённого мастера
Сейчас мне не хочется ехать туда в секту да и так сложились обстоятельства, что не на что
Но я живу и не чувствую любви. Наоборот издаваема людьми и их жестокостью .
Где найти Любовь в этом мире?? Я Не могу выжидать и просветлённый больше не может меня в это состояние погрузить .
Есть хоть капля любви в этом человеческом мире лжи ?
Мистика, эзотерика
У меня была и есть тяжёлая жизнь. Где в этом лживом прогнившем мире можно соприкоснуться с Любовью? кроме секты
В этом мире ее нет, лол.. Только в зале на сатсанге у Артура Ситы. А вообще потерпи 70-80 лет без любви можно протянуть, а потом уже нуждающийся исчезнет и пофиг будет
Зульфия Фархутдинова
Была не только в зале . В том и дело . Что была ещё много где . А теперь мне ничего не помогает
Дина Жанбатырова
Спасибо тебе, что ты меня с ним познакомил
Вообще то просветлённый не сделает вас любимой ко всему миру, это как и все остальные качества зависят от вас, от вашего выбора развития всеобщей любви к миру и как видно, вы вместо любви к миру, наращиваете минусовое качество - злобы, ненависти, эгоизма, корысти. Любовь - это для других, а не для себя, это отдача, а не потребление!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Пока в тебе сидит зависимость от человеческого, все так и будет продоложаться
Проблема одиночества и времяпровождения достала.
Сидеть дома и читать - неплохо, но нет общения. Телевизор и интернет также пусты от личностей.
Надо найти занятие среди общества.
Когда заведёшь детей - вот будет общество.
Но до этого надо вложить себя в нормальную жизнь, проявить интерес не к высшим идеалам, а к обычным людям.
Если понимаешь что-то в просветлении - твой долг просветлять.
Тогда и люди почувствуют к тебе интерес, найдутся подруги или приличные мужчины.
Ни в коем случае не надо возвышаться над людьми своей особенностью.
Иначе её примут за замкнутость, и пройдут мимо. Замкнутости в мире хватает и без того,
особенно связанной с недоверием.
Вот и при знакомствах надо "вентилировать" чужую душу, задавать всякие вопросы, чтобы человек
чувствовал к себе интерес и охотно сам раскрывался. Иначе любить просто невозможно,
когда все объекты засекречены.
Да, ходить в музеи, зоопарк, на природу, выяснять своё отношение к окружающему, а не зацикливаясь на мысли
есть любовь или нет. Через такое общение нужно расширить круг знакомств.
А когда захочется сузить, то нужно понять, до каких пор.
Где найти - на работе, на танцах (хотя это уже дискредитировано, но нормальные люди всё-таки иногда на дискотеки заглядывают), на празднествах, в парках. Глядеть внимательно вокруг, делать вид, что сумка тяжела)), дай повод к контакту.
Если не надеяться, если не относиться уважительно к каждому, то тогда мир прогнивший. Начни с себя.
Надо найти занятие среди общества.
особенно связанной с недоверием.
когда все объекты засекречены.
Елена Ушакова
Спаси Христос!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Помогай тем кому хуже чем тебе ...только так!
В себе.... только в себе.
Ну вообще - она внутри.. в себе надо искать. Снаружи только срезонировать может на то что внутри..)) мой совет - в зоопарк сходите..
Ни в какие секты не ходите, но идите в православную Церковь, прочтите Евангелие, помолитесь Богу, сходите на исповедь и после на причастие, живите праведно и Бог вам даст всего в избытке!
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
Вероника Вероника
твоя православная и есть секта. секта поклонения даже сами не понимаете какому Богу!
а во мне любовь спасла или пряталась а сча проснулась.. хорошо то как!
Зульфия Фархутдинова
Заметь, после того как все мужики ушли из твоей жизни
в тебе самой . породив ее в себе в своем молчании ты отпустив ее найдешъ ее снова . если таково твое решенние человек . драть себя это все чему оне тебя обучили ...найди путь с сердцем ...это не сложно если у тебя нет ничего кроме семи дыханий
Зульфия Фархутдинова
Не тебе судить . Тот, кто обрёл свою Любовь и нашёл путь сердца в постели с лживой порочной бабой. И кто издевался и драл годами других . И это чему вас обучили .. За что?? за то что я посмела полюбить и быть честной. Не тебе о любви рассуждать -в этом ты поступаешь как обычный лживый человек . Кто мне говорит о семи дыханиях? Тот кто бросал меня в одну секунду, но при этом был в постели и любил другую и все ей прощал . О ней же ты так не считал -бросить свою Любовь за 30 секунд .только меня .
иди в Православную Церковь.
Чё раскис то? Не будь наркошей. Мир нормальный, когда его понимаешь.
если нет в тебе, то и вокруг не найдёшь
Зульфия Фархутдинова
Есть во мне. Но я не могу вернуться в себя .