Это у вас голоса в голове ?
Надо к психиатру обратиться, а не здесь спрашивать.
Мистика, эзотерика
Как отключиться от "тонкого" мира? и что означает если кроме мата и обзывательства и "пошла отсюда" ничего не слышишь)?
<<Black Angel>> <<Black Angel>>
просто явно пора в отпуск)), видимо)
Если это не соседи за тонкой перегородкой мира, то врач вас должен отключить и срочно!
Никак. Всё взаимосвязано. Пора менять свой круг общения и избегать таких низких и деградирующих душ, они выбирают тёмное и отрицательное, когда используют мат и оскорбления, что в будущем ударит по ним+мучения. Выбирайте творческих личностей, духовных, а не тех, кто гонится за корыстными целями, соблазнами, пороками, материальными ценностями и наживой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
молитва и покояние) это религиозный способ.... или священник который знает как... .
есть другие способы) но у вас просто одержимость так называемое подключение) от которой надо избавиться в любом случае ...ибо приводит это в желтый дом или еще хуже!
есть способы) разные но для того чтоб помочь правильно с вами надо разбираться выяснять события предшевствовавшие данным событиям!
Если вы не хотите ни к кому идти и ни у кого ничего просить сосредоточьтесь на молитве отче наш только что то слышите читайте в уме эту молитву читайте ее как бы вы пили лекарство от ангины ...регулярно и с верой в выздоровление ...если что пишите в приват!
Читать молитвы, пусть каждый день горят свечи.
свой характер меняй это ты мат и обзываешься
Эти слова из нашего мира а не тонкого, там таких слов нет.
<<Black Angel>> <<Black Angel>>
нда уж)...я, собственно, так и думаю)
Это не тот мир. Точно. не то.
Здравствуйте! Первое, отключиться от так называемых "тонких" миров нельзя! В оккультных науках такие подключки называются эгрегориальным водительством! Эгрегоры-это информационно биополевая структура ("живут" они по вере людей, а точнее энергетике, ведь каждый человек излучает колебания и воспринимает их, на иконах такие колебания изображались нимбами! Супруги Керлиан смогли увидеть биополе человека при помощи фото) так вот человек, когда во что то верит (а точнее мыслит одинаково с другими людьми) его биополе входит в резонанс с так же мыслящими людьми (или верящими во что либо) образуя некую (зависит от информационной составляющей) биополевую структуру (эгрегор) и этот эгрегор (по вере людей и их энергетике) может исцелять, давать людям информацию (в психологии это явление назвали коллективным беЗсознательным) может убить человека, менять его жизненные обстоятельства, вплоть до подмены смысла жизни человека (кстати, что и делают эгрегоры всех хронологически сложившихся религиозных конфессий) у них своя иерархия (опять же по информации входящей в эгрегор! Ну например эгрегор (якобы) христианства (на самом деле там от учения Христа оставили каплю и то, простой человек и не поймёт ничего! ) способен лишь подчинению перед порабощением! (смотрим на информационную составляющую-счастья на земле нет, оно на небе, если будешь себя послушно вести, сними последнюю рубаху и не сопротивляйся! ! ударили по правой, подставь левую и тп) а эгрегор иудаизма (они взаимо вложены) учит порабощать (назвали его яхве, почитайте тору и увидите информационную составляющую) естественно у эгрегоров есть менеджмент (ну просто модное сейчас слово) ) это так называемые маги, колдуны и тп хотря они и сами заложники эгрегора, тк не могут без подпитки его энергии (таких называют сейчас вампирами энергетическими ещё,это конечно определяет тип строя психики, но речь сейчас о подключках) ) вообще тема очень объёмная! Второе! Что означает? А Вы вспомните туже библию, иногда один человек может идти против всех (системы) и быть прав!! ! Ведь как сказал Л Н Толстой- Ложь, не перестаёт быть ложью, от того, что в неё верят миллионы людей!! ! На людей сейчас оказывают мощнейшее информационное воздействие, через СМИ, культуру, кино музыку (холодная война называется, только большинству сейчас навязали, что это не существует, но как сказал Л Н Толстой....)) ) Познакомьтесь (Вам, да и всем кто прочитает это, очень поможет) с видео (для начала конечно) лекциями по Концепции Общественной Безопасности (о эгрегорах там очень подробно, а главное, как от них защищаться) также там рассмотрены ключевые вопросы по философии, истории, психологии, религиям, управлении (увидите как беЗструктурно нами управляют) социологии, политике, экономике, эзотерике и тд Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но нашим управленцам не нужны умные люди (нас просто предали и продали в рабство) которые спросили бы с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина
<<Black Angel>> <<Black Angel>>
"Эгрегоры-это информационно биополевая структура ("живут" они по вере людей, а точнее энергетике,ведь каждый человек излучает колебания и воспринимает их"....как понять какие колебания излучаешь сам и какие именно воспринимаешь)?...
Чем то вы разозлили их.
<<Black Angel>> <<Black Angel>>
Кого - души?...мне кажется, я уже всех обидела(...такой стервозный характер у мя(
попробуйте побыть немного без мыслей (сначала это может показаться сложным)
Думайте о свете. Думайте о пути.
Нужно было очищаться. Хотя не поздно ещё.
Себя менять нужно- и всё станет чистым.
Мир- отражение нас самих...
Себя менять нужно- и всё станет чистым.
Мир- отражение нас самих...