в промежуточном состоянии Бардо нет чувств холода или тепла, также там нет понятия жажды и голода, эти состояния души передаются через инерцию невежественного сознания.
Т. е. умершие души могут страдать от холода, от жажды или голода, но это не реальные их чувства, а иллюзия чувств - инстинкт глупости.
Я бы так сказал!
Мистика, эзотерика
я верю, что есть тонкий мир, но я часто слышу, что умершим там то холодно, то они пить хотят как такое может быть?
В фантазиях все может быть )
А, как отрезанная нога или рука может болеть, именно в отрезанной части, ведь считается, что раз этой части нет то болеть она не должна . Потому, что тонкое тело остается целиком, его не отрежешь, вот оно и болит . Аналогично и тонкое тело, которое уходит после смерти в Тонкий мир, может испытывать разные ощущения .
не идите в тот мир.. . нам того мира не знать, к вам под видом ангела подойдёт дьявол и уведёт в смерть.. . не надо играться с тем, чего не знаете.. . к Христу идите.. . он всех знает и гонит прочь от живых...
Те, кто это говорит, не имеют понятия ни о тонком мире, и даже что такое тонкий мир.
Это голоса умерших, попавших в "мир голодных духов".
От кого слышите? от умерших?. . пффф.... пипееец...
бойцов чуешь
Такое вполне может быть в тот период, когда следует обратиться к врачу