Мистика, эзотерика

Как вы считаете - почему нам навязывают мнение что в тонком мире существует ад ???И верите ли ВЫ в это ???

Н.
Наталья ...
Ад есть только в головах суеверных людей, он придуман церковью для запугивания людей.
В*
Викуля *
Лучший ответ
что бы обосновать присутствие бога грехов которые они выдумали и управлять толпой
Лариса Вагина
если есть такое слово, следовательно оно не могло взяться ниоткуда... вот Вы, например можете придумать СЛОВО из хотя бы двух букв?
Gabriela Sergheevna
ад существует вне того что мы верим в него или нет
В тонком мире - ад.. . А что в толстом мире?
Анна Шестакова
"Навязывать" - запрещать иметь другое мнение.
Не принимает душа такую инфу - довольствуйтесь своей.
По моему мнению : Рай - место, где души успешно закончившие начальное духовное образование на Земле, продолжают дальнейшую учёбу;
Ад - место, где "вечные студенты" (второгодники) , "непокоривые" и "жестоковыйные" перевоспитываются.
Елена Шумова
Ад намного ближе, чем Вы полагаете...
Это вам навязывают, здесь про ад всё знают.
Erzsebet Bathory
Я читал, что в тонком мире обитают без телесные существа - они являються посредниками Бога! И среди них есть как плохие, так и хорошие!
Ад находится в нас и один из его закоулков называется совесть...
Ад и рай это в сущности вселенская теория равновесия. Не могу сказать что верю в их существование, но всоответствии с христианскими нормами точно буду гореть в аду вместе со всеми друзьями и родственниками поэтому как-то не страшно.
Olga Gromova
А Вы уверены в том, что сейчас не в Аду находитесь?...
Ольга Сачек
Помрём узнаем, все за все ответят.
Насчет тонкости миров ада не совсем верно. Это наоборот миры сверхтяжелой материи.. . вроде...