Мистика, эзотерика
Как вы считаете - почему нам навязывают мнение что в тонком мире существует ад ???И верите ли ВЫ в это ???
Ад есть только в головах суеверных людей, он придуман церковью для запугивания людей.
что бы обосновать присутствие бога грехов которые они выдумали и управлять толпой
если есть такое слово, следовательно оно не могло взяться ниоткуда... вот Вы, например можете придумать СЛОВО из хотя бы двух букв?
ад существует вне того что мы верим в него или нет
В тонком мире - ад.. . А что в толстом мире?
"Навязывать" - запрещать иметь другое мнение.
Не принимает душа такую инфу - довольствуйтесь своей.
По моему мнению : Рай - место, где души успешно закончившие начальное духовное образование на Земле, продолжают дальнейшую учёбу;
Ад - место, где "вечные студенты" (второгодники) , "непокоривые" и "жестоковыйные" перевоспитываются.
Ад намного ближе, чем Вы полагаете...
Это вам навязывают, здесь про ад всё знают.
Я читал, что в тонком мире обитают без телесные существа - они являються посредниками Бога! И среди них есть как плохие, так и хорошие!
Ад находится в нас и один из его закоулков называется совесть...
Ад и рай это в сущности вселенская теория равновесия. Не могу сказать что верю в их существование, но всоответствии с христианскими нормами точно буду гореть в аду вместе со всеми друзьями и родственниками поэтому как-то не страшно.
А Вы уверены в том, что сейчас не в Аду находитесь?...
Помрём узнаем, все за все ответят.
Насчет тонкости миров ада не совсем верно. Это наоборот миры сверхтяжелой материи.. . вроде...