Мистика, эзотерика
Почему, чем больше я узнаю про тонкие миры и экстрасенсорику, мне жить страшнее?
Отвечу вопросом на вопрос. УЗНАЕТЕ КАК? На собственной шкурке или из книжек. Только исходя из вашего ответа, я вам могу что-либо объяснить
Юлия Моисеева
В том то и дело, Светлана, что на собственной шкурке. Усилились чувства, не знаю как объяснить. На днах попала в аварию, перед тем как попасть уже знала об этом, только время не знала, не знала когда это произойдёт. Все время кажется, что за мной слева кто-то стоит, это ощущение постоянно со мной.
Юлия Моисеева
Подскажите пож-ста, что это происходит со мной?
Потому что не надо голову забивать этим и жить проще будет
Значит не узнаёте, либо узнаёте, но не постигаете, ибо страх от незнания!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Моисеева
Спасибо.
это сродни микроскопу=посмотри через него на мир-будет страшнее ужастиков))
Потому что это бред больного мозга
А зачем интересуетесь если не готовы к этому. Я лично ко всему готов, так как мне по сути терять нечего.
цели своей не знаешь, вот почему
Потому что знание о тонких мирах строится не на песке, а на крепком, гранитном основании. И это точно не экстрасенсорика. Духовные практики и экстрасенсы - две разные вещи. Развивайтесь духовно и страх будет отступать.
отсюда вывод - не то узнаете или не от тех
Я вам так скажу. Меньше читайте книг по изотерике. Сейчас много мастеров сказки сочинять. Я больше 20 лет занимаюсь и без книг и столько интересного нашол. Просто в любой книге информации на страницу а все остальное домыслы.
Татьяна Бабак
откуда же тогда информацию черпать ???хоть и страшно но хочу знать а они тянут время (((
Меньше знаешь-крепче спишь!

Скорее всего потому, что знание не есть понимание...
Мой тебе совет-все эти миры от нечистых духов, побереги свою душу. Лучше обратись к Иисусу, Он приносит мир и покой и помогает проходить все трудности, потому что любит нас .
Хм, не знаю. Мне наоборот.
Чем больше узнаю, тем больше смысла в жизни появляется
Тем интереснее жить и изучать новую инфу
И многие вещи становятся понятнее
Многие знания- многие печали.
Потому что Вы не готовы.
Истинные знания - источник света и счастья (просвещение) , все остальное - скорбь...
Ваш вопрос навеял воспоминание о фильме Матрица - жить в иллюзии проще, приятнее и спокойнее, жить в реальном мире опаснее и страшнее, пока не научишься управлять им, как и иллюзией других, живущих в матрице. И главное, вы уже не сможете вернуться в иллюзию, почему Адама и Еву изгнали из рая после познания древа добра и зла (знания) ? Потому что процесс познания необратим. Впрочем, если вы действительно встали на путь познания, а не заглядываете в замочную скважину на страшный мир, думая при этом - да ну его нафиг, лучше не знать...
так и должно быть) а теперь перебори страх и посмотри на все с другой стороны - ты это ЗНАЕШЬ.
Потому что в матрице увязли
"А ты думала, что в сказку попала? " Таков этот реальный Мир.
Слишком наивная, зато так веселей жить, когда веришь во всякое такое )
кастанедские воины и те в ужасе от безжалостности мира, а ты за девичьи страхи ))
чем дальше в лес-тем больше дров
на счёт тонких миров не знаю но экстрасенсорика и правда есть не бойся очевидного.
Бахар Рамазанова
в этом нечего страшного нет.
так..