Мистика, эзотерика
Тонкие миры существуют ?
Да
а п р и о р и !!!
Да, закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, все существует
Существуют только два мира: материальный и духовный, где первый - это игровой мир для душ, которые управляют этим миром изнутри, как невидимки. Параллельный мир - это выдумка идиотов. Можно путешествовать только через время душой (дежавю), а материальный мир и духовный мир имеют уровни: эфирный, атомный, клеточный, человеческий, планетарный, солнечный, галактический, вселенский и божеский.

Как не крути астрал это копич нашего мира в нашем мире. Тонкий? Не знаю почему присвоили это название. Но например смотреть будучи в астрале то наш физический мир можно уже считать тонеим. Иные миры и измерения? Гипотезы есть о других измерениях но никто там небыл и не видел. Воображением увидев это не значит что увидел реальность. Вот те кто выходили в астрал иогут убедиться что аыходили т путешествовали.
Абсолютно. Если человеческая раса пошла по технократическому пути, то это не значит, что мироустройство лежит в материализме. Вопрос в другом, что все существует в гармонии и если она нарушается, то мы получаем перекос, который влияет не только на людей, но и на все окружающее, в том числе и то, что недосягаемо для большинства людей.
смотря у кого спрашивать.
для меня существует - потому что я верю в то, что есть душа. а раз есть душа, то возможно есть и ментальное, астральное и другие тела, существующие в своих измерениях))
кто-то сомневается
кто-то отвергает данную идею
а кому-то всё равно
кто-то сомневается
кто-то отвергает данную идею
а кому-то всё равно
Если допустить что хоть кто нибудь кроме людей существует то им где-то надо жить.
Не бойтесь призраков - Вы среди них))
даже не сомневайся
А как же, осталось только завалиться туда всей гурьбой.