потому что крыша едет. .
:)
..надолго
Мистика, эзотерика
Почему, человек, соприкоснувшийся с "мистическим миром" не в состоянии уже отойти от него?
Потому, что "мистический мир" - это просто астрал, психосфера, глобальное псиэнергополе, которое существует постоянно вокруг нас, и с которым соприкасается постоянно КАЖДЫЙ человек, и "соприкоснувшийся" на самом деле просто осознал этот факт. И "отойти" тут невозможно - потому, что никто никуда не подходил. Просто вдруг дошло, где же он находится на самом деле.. . И невозможно никуда отойти - отходить некуда. Можно только всё забыть и стать снова ни во что ни втыкающим идиотом. Но как то не хочется....
уже не может себе позволить
уснуть заново
touch it and you will never be the same again
Нет-Нет и ещё раз нет. Когда проходишь инициацию ты отдаёшь частичку себя.
мало кто хочет самостоятельно ослепнуть...
можно ли развидеть виденное? :)
Потому, что душа стремиться стать "хозяином положения". + тяжело снова вернуться во всеми любимый мир иллюзий, когда знаешь о его несостоятельности и иллюзорности. Дух правду, истину любит.
Что за ерунда! Человек соприкоснувшись однажды, становится предрасположенным к этому. И не живет он всю жизнь с этим. Не каждая мистика просто так открывается первому встречному. Предрасположенный же если встретит, то вполне вероятно увидит. А что по поводу отойти от него не в состоянии, то это просто. Не каждый человек в состоянии что-либо мистическое перенести, и все это отдается на разум. Возникает психологическая травма.