и ощущала их всех единым целым - собой. Весь этот сон был окрашен лилово-красно-малиновым цветом ( что бы быть точнее, цвет - как на аве у чела под ником Черной Церкови). Присутствовало в этом еще что то индийское (какое то индийское божество).
Потом - Я стою на какой то непонятной сцене. Вокруг меня стояли люди из этой секты. А у меня из матки через низ выходили две веревки наружу. И за эти две веревки должны были дернуть так, что бы вывернуть меня полностью наизнанку. Было очень страшно.
По истечению времени в тарелки накладывали куски сырого мяса, и мне от этого было в какой то степени больно.
Такое ощущение, что в аду побывала.
Расшифруйте, пожалуйста, сон.
Мистика, эзотерика
К чему приснился такой страшный сон? Я была какой то сектой. Была одновременно каждым челом, входящим в эту секту,
33 возраст Христа)
Тебя сделали жертвой.
В любой организованной структуре, как в организме, любой член является частью целого.
Лиловый и красный могут ассоциироваться гремучей смесью знания и агрессии, сексуальность тоже может быть агрессивной. Относительно полового органа, то идет воздействие на него, чтобы сон был секуально жертвенным.
Можно сказать так, всякие спамеры, у которых кукуха поехала полностью, засоряют восприятие всяким шокконтентом, в памяти мысли дня остались, возможно сама захотела это увидеть, и тебе показали через искаженное восприятие. Сон на заказ так сказать.
Тебя сделали жертвой.
Голосова Ольга
такого я конечно не заказывала)
Побывала в аду
посетила эгрегор и в спектральном диапазоне энергий и в ритуальной части
цвета - фиолетовый - иллюзия/интуиция, синий - мысль/логика, красный - энергия жизни/кровь/не структуированное женское начало
возможно (как вариант) эгрегор новорожденной секты с планами "выворачивания на изнанку" сознания адептов
очень может быть, что побывала в гостях у "Чёрной Церкви" (раз была такая ассоциация)
Голосова Ольга
у меня еще соседи вроде бухали. когда поблизости бухают те, кого я ненавижу - то снятся такие сны.
Расскажите это врачу специалисту психо неврологу в клинике когда будете на проверке у гинеколога.
Извиняйте конечно для начала! История тысячелетий показывает, что Бог помогал и помогает человеку только через его мозги и руки. Отсюда следует, что любая "церковь" в мире, создавая ту или иную религию и под неё Бога, создавала себе кормушку за счёт пожертвований людей! Бог там, где есть человечеству необъяснимое чудо. Например создание вселенной из ничего- неразгаданное чудо миллиардов лет. Но чтобы этому Богу, миллиарды лет потом не вмешиваться в человеческую жизнь, он подарил человеку чудо эйфорию секса для размножения, подарил иммунную систему для защиты от окружающих напастей других живых организмов (вирусы и микробы), подарил гипнабельный мозг, чтобы человек через молитву мог мобилизовать свой организм на защиту. И наконец мозги, с помощью языка размышлять и находить в этом мире другие средства защиты для себя, так как Бог создал вселенную и её элементы, по закону единства и борьбы противоположностей, то есть ничего не стоит на месте, всё находится в развитии и само изменении. Люди прозрейте и не дурите мозги другим своими наглыми ИНТЕРЕСАМИ! Ничего нет Дьявол-ее в человеческом мире, как неадекватное присвоение труда других, хуже с помощью войн, за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Мудрый был Иисус, призвав в своё время человечество возлюбить друг друга. Извиняйте!