Мистика, эзотерика
Каждый день- страшные сны (ну просто жесть), к чему это всё?
мне наоборот нравится)) как фильм ужасов посмотреть только с твоим участием)) 3D отдыхает))
нервы расшатаны нужен отдых
Это следствие Вашей жизни, скорее всего. Живёте-то бездуховно, небось? Ежедневно молиться (утром и вечером) до сих пор не научились, да? Вот вам и результат - бесы имеют к Вам доступ, демонстрируют Вам всякие ужасы в сновидениях...
Если приняли крещение, то на вас всегда должен быть освященный нательный крест - так и знайте! И Вы должны жить именно так, как Бог повелел, по-христиански. Примерно вот как:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
А если крещение ещё не приняли, но в Бога веруете - подготовьтесь и примите святое крещение. Затем учитесь жить благочестиво.
Анара Мамажанова
Но ведь Вы сами живете бездуховно.
Всего лишь вы спите на гепатогенной зоне. Достаточно ложиться спать в противоположную сторону голово
вы хотите осуществить какой то проект или уехать на другое место жительства для работы, но очень боитесь неизвестности. подумайте, разберите в голове - чего именно и почему и стоит ли бояться? перемены к лучшему. под лежачий камень вода не течет.
"Ловца снов" попробуйте над кроватью повесить
Многим помогает
Или кровать переставить
Или спать головой в другую сторону
Или помещение энергетически почистить
Многим помогает
Или кровать переставить
Или спать головой в другую сторону
Или помещение энергетически почистить
К тому. что своими поступками и мыслями, с духовной точки зрения, уверенно скатываетесь в пропасть.
Страх это иллюзия от люцифера
Ирина Кисмерёшкина
Не нужно писать глупости!
Страхи бывают разные. Бывает даже спасительный страх: это когда человек боится согрешить, и в результате он избегает греха.
Виктория
Не знаю я лично спасаюсь верой а не страхом ..со смехом
Я всю свою жизнь вижу что разговариваю на разных языках, а когда просыпаюсь ничего не помню и не одного слова не знаю