Скажите, у меня знакомый занимается духовными практиками как то ставит ладони друг возле друга и начинает сближать говорит чувствует биополе между ладонями и начинает двигать и говорит что биополе усиливается но сам он точно не знает что это даст ему, знает только что этим можно лечить людей, скажите по подробнее что это даст.
заранее спасибо)
Мистика, эзотерика
Что даёт человеку генерация биополя?
биополе - чушь, если интересно почему - покопайся в инете
Любой человек излучает из себя психическую энергию и воздействует на окружение и пожинает следствия.
Большинство этого не осознают и не понимают как это происходит и как делать правильно
И даже отрицают сам факт существования ПЭ.
Человек осознал, что ПЭ у него есть.
Это уже начало, которое может стать началом исследования и развития.
Человек осознал, что ПЭ у него есть.
это даст ему лишь проблемы . так как он невежественный смертный . таким образом проверяют совместимость людей в подлодках и на полярных станциях .. что б не было агалтелого вампиризма и всего с этим связанага
Это защитный фон организма. Если его развивать, то да можно лечить У меня была подруга с таким даром, очень здорово обезболивала ушибы, порезы, боль исчезала и кровь останавливалась. Когда она проводила рукой над сердцем, держа руку на высоте 10.см от сердца, ощущения были такие, что она трогала мое сердце руками.
Это ощущение свойственно чувственным натурам. Оно есть у каждого. без него бы нас не было. Там очень много интересного. устройство поля описано во многих писаниях. но это знание не даётся просто так. когда биополе гармонично со Вселенной и управляемо человеком, то действительно можно лечить. но можно и навредить. Таким людям следует быть осторожным и в мыслях и поступках