Мистика, эзотерика

Во сколько лет вы планируете покинуть физический план Земли? И что будете делать отдыхая от этих тяжестей земных?))

Ianara Nur
Об это лучше не думать. Поэтому и не думаю.
Женечка Казючиц
Лучший ответ
Татьяна Низяева Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
я ничего не планирую
Не тороплюсь, отправится в столь дальний путь!
План
продукт гордыни )
в 121 не раньше.
ФФФФФФФФФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ)))
Интересный вопрос) это можно планировать?
то есть те, кто ушёл...

запланировали свой уход?

но все хотят ЖИТЬ... даже тяжело больные... уже в агонии... кричат и просят о помощи...
Не мне решать...
Настя Подкина
хотелось бы еще лет 15, но это от нас не зависит
В сто двадцать лет... Можно и попозже..)
Елена
поверьте. никто не хочет умирать... моей маме 87 лет и он каждое утро занимается физкультурой
Время... от него ещё никто не скрылся...
Даша Бруско
ну я вообще не планирую покидать. Намерен жить вечно. Пока получается -))
Я что, кому-то мешаю?. А это очень может быть. Тогда я собираюсь на Марс. И, кажется мне стоит поторопиться. Там и отдохну.
Sevil Ay
Останусь-пока не достигну совершенного тела!
Тела света)
Если в ближайшее время работы не найду постоянной - спячу и того. Если найду может и на 4 года рассчитывать можно. А вдруг - 15!
У меня некоторые сомнения по поводу того что если я действительно покину этот мир, то буду вспоминать о чем то абсолютно далеком и более ненужном.
Кали Юга... одного дня достаточно понять, що ...стрёмныя эпоха)).. и миллиона лет, што... нихто ...никуды не делси)) ХмХ
На 92 году... Отдыхать не буду. Займусь "перелинковкой" значимых для меня качеств для будущего воплощения.)
Эх дожить бы до ста лет и не болеть, а умереть сразу во сне. А в жизнь после смерти не очень верится
Собираюсь жить вечно
самая тяжба только после смерти и начинается.
хотелось бы подольше не уходить но этого не избежать.... а отдыхая буду ждать когда мне снова разрешат вернуться
Когда мой Дух решит что он выполнил все задачи в теле и примет решение его покинуть. Думаю в 74 года. А там видно будет)
Лена Курасова
Думаю сделать это до наступления глубокой старости и связанными с ней необратимыми изменениями внешнего вида и внутреннего состояния.
Тут и думать нечего - как можно позже.
Когда Мир, осознает, сущность Бытия. Научиться созидать, как делал Творитель, а не разрушать - как делаем МЫ! А, на, отдыхе, приобщюсь к Миротворцу, чтобы изнутри понять, осознать и, возможно помочь Созидателю, в творении Нового - Более совершенного мира.
Наконец то отыщу ту которая сделана из моего ребра, поставлю на место и стану целостным :)) Буду продолжать познавать Творца и славить Его!
Елена Фролова Если б мужчины ещё мозги ставили на место.
Ирина Погойда Так мозги с вами поровну поделили :))
А кто сказал, что "там" придётся отдыхать?
Хорошо бы лет в 90.
Hgfxxjh
Тяжело когда утяжеляешь сам себя.
Когда здоровье совсем износится
Срок наказания отбуду и на свободу. А там память восстановят и дальше по обстоятельствам.
Моя смерть известна только одному Богу, а я не хочу знать когда я умру, т. к. это может случиться в любой момент, если знать дату своей смерти то жизнь станет ничтожно короткой, мы не будем знать за что браться, как жить, что творить, а так ты знаешь что когда нибудь ты отойдешь от земных дел а когда именно не знаешь и живешь полной жизнью....
Есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... всё остальное иллюзии
Когда и во сколько покидать материальный мир, определять имеет право только Бог, а если это делает человек, то он живет в не соответствии с Законами Бога и как следствие у человека может начать болеть спина или позвоночник.
Так у судей, которые приговаривают людей к высшей мере наказания, могут быть проблемы со спиной, так же у охотников, которые убивают животных ради удовольствия, чаще всего есть проблемы со спиной..
Надеюсь, что лет в 70. Если повезет, буду сидеть на облаке в окружении ангелов, наблюдать рассветы и закаты, слушать шум прибоя. Временами спускаться на Землю, помогая отчаивавшимся людям вновь поверить в себя, буду маленьким ангелом-хранителем. Так в реальной жизни это было моей профессией.
Думаю лет в 144 т. к. Один круг развития души по ведам равен 144 годам земным.
99,9, а там посмотрим)))
черезлет 90 буду лежать на облаке и пить сок
В лет 130.
Как время придёт, так и покину землю, и отправлюсь в путешествие души!
Ну... ничего не планировала вроде)
Вас туда без приглашения не пустят!
Лет 100) а потом подумаем о продолжении
аы
Хоть прям щас!!!! Так все это надоело!!!
Все мы умрем, а вот кто чем будет заниматься после смерти мы решаем сейчас, живя здесь. Те, кто жил по совести и не погряз в суете, верил в Бога, тот будет радоваться вечно в раю. а тот, кто не внимал своей совести, жил исключительно для себя, ожидают ВЕЧНЫЕ муки в аду, где "плач и скрежет зубов".Это такая реальность для каждого из нас... реальнее всего материального. Всех без исключения это ожидает.
Ю)
Юсёнок) )
Лет до 65
В 53)отдохну от этой сложной реинкарнации..))))