Может затянуть,потом начну всем подряд тоже ненависть давать.
мне дают много просто в семье неуважения и отвращения, я возвоащаю всё обратно. но не хочу,просто само так автоматически.
так можно разве, мне дают ненависть, а я любовь?
просто если я даю любовь, мне же не дадут ненависть вроде,всё взаимно
Мистика, эзотерика
Что даешь - то и получаешь. как мне не попасться на эту игру,когда мне дают ненависть? я же возвращаю. а мне плохо
считаю что нельзя за ненависть плотить любовью и наоборот тоже нельзя иначе вы будете нарушать баланс вселенной. каждому по делам его должно быть. а чтобы выйти из замкнутого круга смените обстановку вам нужно срочно сьехать от семьи. и начать заниматься саморазвитием я могу ошибаться но пока так вижу. лучше уехать в другой город
Играть в свою игру - Любовь и Добро
Есть только один путь… отбросить любые писания, оставить в стороне любую философию. И не должно быть никакого гуру, иначе гуру станет зеркалом. С этой поры вы становитесь совершенно самостоятельным. Никто не может стать тут вашим провожатым, иначе он обратится зеркалом.
Отныне ваша самодостаточность ( ОСОЗНАНИЕ и ВНИМАНИЕ) должна быть полной и всеобъемлющей. Не одиночество, но самодостаточность. Одиночество всегда подразумевает других, самодостаточность имеет отношение лишь к себе. Я чувствую себя одиноким, когда утрачиваю связи с другими людьми, а самодостаточным — когда я есть.
Теперь человек должен стать самодостаточным во всех измерениях, — свободным от слов, концепций, теорий, философских систем, учений; от гуру, писаний, христианства, индуизма; от Будды, Христа, Кришны, Махавиры… Отныне Nn Nu, должен стать самодостаточным.
АМЭН
Аминь.
Спирта?
Мяса
Жертву?
Огня? Гы? Дыа?

АМЭН
Аминь.
Спирта?
Мяса
Жертву?
Огня? Гы? Дыа?

Сердцу не прикажешь. Если сердце переполненно ненависти, любить ты точно не сможешь. Просто будешь притворятся что ты любишь, но на деле это то ещё зрелище будет...