Мистика, эзотерика

Почему не получаешь то что даёшь?

"если вы хотите получить расположение человека замените намерение получить на намерение дать"

если реально готов дать много любви. а ее не берут и взамен ничего не хотят давать. почему не срабатывает.? там написано у Вадима зеланда что 100 из 100 случаев работает
у того же зеланда написано если это ваша дверь вы ее откроете. а если будете ломится в чужую дверь вы ее вероятно откроете, но усилий потребуется гораздо больше. подумайте любовь это действительно ваше желание и по судьбе? часто бывает ВС решили дать судьбу без любви для развития души
Elena Lysenko
Elena Lysenko
56 778
Лучший ответ
Елена Давыдова а откуда тогда появилась любовь, если дверь не моя?
Ты просто не знаешь что такое дать Любовь. Даешь не любовь, а желание взять. И в ответ получаешь точно так же : Желание взять. )))
Halina Kulevski
Halina Kulevski
68 672
Елена Давыдова не хочет взять
Не давайте явно и насильно
Что Люди могут говорить и писать по этой теме?
Люди могут писать и говорить по этой теме вот что.
А что ты даёшь?
Что у тебя имеется?
У тебя есть власть, миллиарды денег, бизнес, Организации Сотрудников и Работников?
Ты можешь создать Защиту и можешь обеспечить мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной, высокооплачиваемой работой на каждый день, чтобы мирное небо было над головой и чтобы жить счастливо и благополучно без долгов и не создавая из Людей Врагов, а из Людей создавать Друзей?
Что ты даёшь?
Ну, что?

Созданы Крупные Организации, там созданы Их Разные Законы и Правила Поведения.

Пока ещё не создали деятельность прощения Всех без исключения.
Пока ещё не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Поэтому ценность Одиночек может быть в том, что они спокойно живут по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам Страны на территории Страны и не вредят Людям, не пытаются под себя всё перестраивать, потому что Они Одиночки и не имеют власти и бизнеса, не имеют миллиардов денег, не имеют штат Сотрудников и Работников.
Поодиночке изменяться не получается, поодиночке Люди разоряются и становятся Банкротами.

Ревнивые Жены Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей Абортницы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Кому и за что они мстят?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушают Заповеди.
Снимите гипноз с них.

Вот они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин, и вот они захотели идеального Семейного Счастья?
А Кто будет искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Муж то Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей во время абортов Женщин, которые до свадьбы занимались сексом с Их Мужем, забеременели, делали аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
За что их хотели убить?
И вдруг Эти Жены орут:" Он Мой! Он только Мой! Никому не отдам! У него растет Ребенок! Я ему ребенка родила!"
А ты же вышла замуж за Мужчину Детоубийцу Родных по крови Детей из Своего Рода.
И при этом ещё у него есть Дети из 1, 2, 3 Разрушенных Семей.
При этом ещё необходимо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть Дети в плену и в секс рабстве, надо заинтересовать Их Хозяев их освободиться и отпустить домой, чтобы они на свободе жили счастливо, нашли работу, создали Семью с Любимым Спутником Жизни.
А для этого необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду и для этого необходимо заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Алёна Оевская
Алёна Оевская
86 230
Нужно время.
когда жизнь обломала со всех сторон и за плохое и за хорошее становишься нейтральным пофигистом.. так готовятся к равнодушной смерти
Наталя Тесля
Наталя Тесля
38 733
Нашла кого читать. Расположение хотите получить и смотрите на человека как на робота. Может вы ему будете интересны как уборщица кабинета, или парикмахер ( профессиональной деятельностью). Что в вас есть чтобы ему понравилось и он вас заметил?
Какого расположения ищите вы и что ждёте от человека. может вы не в его вкусе. И ломясь в его мир вы нарушаете его границы. А может будете потом бежать от его расположения сломя голову? Может там уже есть наверное кому давать любовь.
Сейчас люди. не мытьём так катаньем. Сломаем чужую жизнь . зато свою наладим. Зеланд же сказал.
Вот уж реально нельзя знания открывать пока такие существуют
Ксюша Гущук
Ксюша Гущук
28 244
потому что есть бандиты и воры
> там написано у Вадима зеланда что 100 из 100 случаев работает
Написать можно все что угодно.
***татьяна ***
***татьяна ***
4 017

Похожие вопросы