Мистика, эзотерика

Почему видящие предпочитают существовать группами? Даёт ли тандем качественно новое существо ?

когда рядом во внимании сила -то тот кто имеет уже основу -видит её глубже настолько на сколько перетекает со стоящего рядом с ним (любовь) - когда уходит от него это дружественное внемание то возвращается на круги своя но не всё конечно так как явленное уже остаётся в нём не как память а как и крик в котором сотворился Шива - мы просто меньшее но то же всё такое же в потенциалах и глянуть на то что было в нас - непреодолимо для всех преград... -он соберётся и отмахнётся от изведанной рутины - она же выкормит и воспитает... дождётся и не на что настоящее не променяет... -ещё в звёздах которые нарисовали они в местах сил по лучам вставали и центры говорили или фигуры танцем показали - это от спектра радуг всё выясняли и так двигаясь с места на место свет в себе собирали... -шаманы друг другу если сутками приходилось на бубне стучать частоты иных актуальностей - помогали ...-в началах не долго могут пострелёнышы рядом быть - дальше мудрость есть но пока я сам не умею её пить... -для этого нужно добрым (видеть всё до чего есть стоимость через себя брать) быть и уметь глубины сил океанов давать чтоб прощать " волшебные техники уюта души - продолжение памяти от сюда... -тело упадёт осенним листом... -я дыханием мечты буду ..."
Марина Болгарова
Лучший ответ
чем больше группа медитирующих тем чётче общее видение
Ольга Волкова
Создавать группы. предпочитают разного рода шарлатаны, самопровозглашающие себя " Гуру".
Всякие там Гурджиевы и Рерихи. Скомпоновать вокруг себя группу адептов - их первостепенная меркантильная задача..
Мудрые предпочитают одиночество, чтобы не поддаваться вовлечению в суету глупых.
Евгения Понизова Я не об этом, уверяю, об их симбиозе никто никогда не узнает
колхозом только идиоты промышляют