Мистика, эзотерика

когда я изобрету машину времени? родилась11.04.1981

Давайте подумаем логически - если бы ты изобрела машину времени в будущем, то ты наверняка бы это узнала в прошлом, так как твой "двойник" тебе бы сообщил об этом. Отсюда идёт вывод: ты никогда не изобретёшь машину времени. Хотя есть одно НО: из-за неких парадоксов и других вещей, ты не смогла бы найти себя в прошлом (так как произошёл бы парадокс и вселенная бы схлопнулась :D). Это значит что ты могла в будущем каким-то нелепым образом создать машину времени, но ты не можешь сообщить это себе в прошлом из-за парадоксов.
Крч получается некий аналог эксперимента "Кот Шрёдингера". Ты вроде изобрела машину, а вроде и нет.
3 вариант - подключаем ещё парочку парадоксов и получается: машины времени нельзя изобрести.
Ирина Изотова
Лучший ответ
Виктория Чеботарь Есть возможность того что именно она изобрела машину времени
Наталия Карельская я не изобрела. я спросила-когда изобрету?
Никогда не изобретешь.
Чудо В Перьях___
Наталия Карельская наивный дядя дима
её изобретут за тебя, тебя как там покатают так и пол ёжика останется
ты слышала в 1990-х годах наши учёные уже пробовали ёжиков в прошлое посылать так там из трёх только двух нашли
Наталия Карельская нет. где почитать?
вчера
мне жаль, мы думаем о том же самом, но это пока невозможно.
легше изобрести вешнии двигатель
уже без вас изобрели. в 1985 закрыли и рассекретили
Наталия Карельская можно узнать о технологии? где такое нашли? если засекретилИ. значит этого нет! и нечего другим ротики закрывать, мол, типа изобретено-заткнись? где доказательства? м?
Есть маленькая вероятность что в далеком будущем именно ты сделаешь эту машину и спасешь человечество. Шансы один на гугол
опять количество воплощений считать.
Вам придется дойти до уровня осознания себя как всего времени целиком)
Но Вы упертая, на мой взгляд, в десяток бы уложились)
Ольга Иванова
Чтобы её изобрести, нужно знать физические законы, исследовать методы перемещения в пространстве, создать сам механизм, с помощью которого вы это сделаете. Нужно быть физиком, конструктором, знать и уметь применить все свои знания на практике.
Наталия Карельская не надо этого всего. это классические представления о машине. это не дает знаний для изобретения, если нет фантазии своей
не изобретешь.
если бы изобрела уже вернулась бы к этому моменту чтоб подсказать самой себе
Бабуля, ты не изобретешь.
P.S. твой правнук мастурбирует
Наталия Карельская сам ты бабуля, мне33года!
Лиля Задворная Твои двое - тоже! ))
Если бы ты бы изобрела машину времени, то ты наверняка бы попутешествовала в прошлое, а значит о твоем путешествии во времени осталось бы что то
Наталия Карельская я не изобрела. я спрашиваю, когда изобрету?