Мистика, эзотерика

О чем умершие могут поведать человеку? Шепнуть так скажем из далекого прошлого...

Altyshka Arykova
Умершие тела ?? )

Ну могут в фантазиях к вам прийти, это от вас зависит как представите
Елена Пальчикова
Лучший ответ
могут дать родовую силу
Наташа Бенюх
Память-о прошлых жизнях, хранится-в твоем гипоталамусе (**древнем мозге**).Вот, иногда, оттуда и-приходит информация. И это-не мистика.
Юлия Альбекова
о многом... о том, о чем знают немногие.
Вообщето до сорока дней могут много чего. А вот потом наичего. И вызывая духа кого то не ждите что это придет умерший. Даже ангелы тьмы могут преобретать облик ангела света. Так при спиритическом сеансе приходит не пушкин а любой дух.
Altyshka Arykova Юра не шутите... так
ааа писала... потом стерла... как то неохота тебе говорить
ты тоже от туда и все знаешь.
Нури_-_-*** ***
Altyshka Arykova Испугалась луна) почем не зря.
ничем... они не могут вернутся из вечности и говорить с живыми на земле... разве что только праведники но это большая редкость.
Altyshka Arykova Может они вкусить чего захотели вот и пришли пост ведь а скоро много они явно под устали так сказать как вы считаете мудрая птица Феникс?
почему из прошлого? Люди умерли давно но они ( души) также текут по линии времени. просто у них взгляд из того мира позволяет обозревать недалекое прошлое и будущее. все могут дсказать, но чаще всего не прямо а иносказательно, символично, чтобы не было прямого вмешательства в карму.
Баян Омарова
Не о чем. Или в снах, только о своем прошлом
Tatiana Sultanova
Altyshka Arykova Ну наконец то просвет!
Где клад зарыл
Ирина Романова
они очень слабы
о твоем недалёком будущем, могут подсказывать правильные действия чтобы вы достигли желаемой цели
Alla_Ekb1982
Знать не приходилось, надеюсь и не придется...
Altyshka Arykova Они к тебе и не придут не переживай
Ничего -Библия говорит ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ