Мистика, эзотерика
Вы верите в то, что умершие могут приходить к живым людям?
умерший в течение 49 дней после смерти может возвращаться туда где жил при этом он видит все и слышит и сверх того знает что вы думаете. потом наступает новое перерождение
да могут в сон а иногда на ментал
Нет, если и придут, то только до 1 года и то редко, обычно если и придут то, в первые недели, потом забирают, светлые же мощные праведные души сразу улетают из низшего диапазона как шар из воды. Всё остальное это уже не души умерших, а существа из параллельных миров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а почему бы нет.
Я общался со своим умершим дедом.
Могу сказать, что на том свете очень много ограничений, в том числе и информационные.
В большей степени дед задавал мне вопросы, чем я его спрашивал.
Люди наивно полагают, что умерев, они обретут свободу, в том числе и информационную, но это не так.
Я общался со своим умершим дедом.
Верю).
Они приходят. Чё тут не верить?
Только во сне.
Нет...
Библия говорит, что могут, но вызыватели мертвых - Царства Божия не наследуют.
Ну, если во сне, то да.
Могут только к врунам и пропойцам.
нет. они и так живут в вас
Только, если живые остаются верны умершим.
Скорее.. мы сами создаем их образ.. думая об них... но а по ночам.. наш мозг... приподносит нам сюрпзы... в виде снов...
Конешно- на НЛО прилетают
Медиумизм давно известен, но я не рекомендую подобную практику http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
ко мне мои приходят, и близких друзей родычи тоже
Да, пока не растворилась их сущность.
Бабка приходила ко мне во сне. Звала с собой. Сразу вспомнилось, что я сплю. Лицом к лицу мы с ней стояли, смотрели. Я говорю ей, - "Не ты это. " Она стала превращаться в какое-то чудище зловещее. Пыталась напугать. Потом в какую-то массу. Затем ушла. Это чужие.
Ко мне за всю жизнь ни разу не приходили.
Поэтому не верю.